Не моя машина..

Первый пост,прошу тапками не сильно кидать..

Работаю на приёмке-сдаче в автосервисе.Когда машину принимаем,в договор все данные вносим...Сдавала вчера машину,клиент,мужичок лет пятидесяти заявил,что это не его машина."В смысле",говорю,"Не ваша?"Вин,марка,номер кузова,всё совпадает...Пытаюсь выяснить,с какого рожна он такие выводы делает....Отвечает:"У меня аккумулятор с другой стороны стоял и бачок омывателя".С другой стороны,Карл!!!Нет,ну у него был конечно кузовной ремонт,но не настолько суровый(бампер задний и крыло).Час пыталась сдать ему машину...Показывала интернет,приводила аргументы,еле-еле сдала...Блин,теперь,что и подкапотное пространство фоткать при приёме?Вот,что значит,человек редко под капот заглядывает

Автор поста оценил этот комментарий
Украли машину?
Как минимум, вы бы уберегли себя от клиентов-дебилов)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да не машину украли)))Такая призказка есть))А от клиентов-дибилов ничем не убережёшься,спросите любого автора с тегами моё и клиенты))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что разнесло бы это радио? Что один из клиентов - дебил?)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете,"То ли он украл,то ли у него украли...",вообщем была там какая-то неприятная история...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и слали бы его - не хочет, пусть не забирает. Придёт с полицией - посмеялись бы.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Послать всегда можно,директор за это не ругает.Но лучше же объяснить клиенту,договориться.Тем более город у нас не большой,основная реклама -"сарафанное радио"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я вроде научился - на подлёте отказываю/отмазываюсь)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и дело))Ничто не предвещало,на сдаче машины и на промежуточной приёмке этапов клиент был адекватен)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну я например под капот тоже почти не заглядываю, нахуа, если всё работает..


а масло можно и в бак долить (с)


но блять, не узнать своё авто? это ж каким ебланом нужно быть. дай угадаю, наверняка была какая то серийная говняха, типа форда или кии?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рено дастер это был)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе случай был. Дедулька пригнал машину на тех.осмотр, там ему выявили проблемы и предложили там же отремонтироваться. Он машину оставил, ушел спокойно домой, на следующий день заявил в полицию об угоне, те стали искать, нашли по камерам как он едет на ТО. Потом он вспомнил...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Млин,мы тоже на ТО так предлагаем.Чувствую,у нас всё впереди))

Автор поста оценил этот комментарий

Он был в очках?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,думаю,забыл их.