Не моя машина..

Первый пост,прошу тапками не сильно кидать..

Работаю на приёмке-сдаче в автосервисе.Когда машину принимаем,в договор все данные вносим...Сдавала вчера машину,клиент,мужичок лет пятидесяти заявил,что это не его машина."В смысле",говорю,"Не ваша?"Вин,марка,номер кузова,всё совпадает...Пытаюсь выяснить,с какого рожна он такие выводы делает....Отвечает:"У меня аккумулятор с другой стороны стоял и бачок омывателя".С другой стороны,Карл!!!Нет,ну у него был конечно кузовной ремонт,но не настолько суровый(бампер задний и крыло).Час пыталась сдать ему машину...Показывала интернет,приводила аргументы,еле-еле сдала...Блин,теперь,что и подкапотное пространство фоткать при приёме?Вот,что значит,человек редко под капот заглядывает

25
Автор поста оценил этот комментарий
"это не моя машина, в моей наркота была в тайнике под капотом, а в этой нет"
13
Автор поста оценил этот комментарий

Меня моя мать в роддоме не хотела принмать, так как старший брат был голубоглазым блондином, а я смуглым с темными глазами и шевелюрой. Но потом вспомнила, что отец такой же и понеслось.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз видел как человек пригнал на очередное ТО свою машину.Обычно отсиживался в кафе,а тут решил в ремзоне поприсутствовать. Первым этапом идет проверка наружного освещения и всяких омывателей. Включает мастер омыватель фар, тут клиент аж подпрыгнул :
-" Это что за хрень!? Не знал что на моей машине такая штука есть."
Человек отъездил до этого пятьдесят тысяч километров.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то по рассеянности затупила, мама попросила очки в ремонт отнести, ну я сдала их и осталась ждать 15 минут. Очки разные рассматриваю, задумалась о чем-то, тут меня вырывают из мечтаний, отдают очки. Я смотрю на них и не узнаю, говорю "Это не мои", на что мне возражают, что мол как это, вы же их только что давали. Спустя пару секунд, до меня доходит, что дужки были поломанные и их на другие заменили. В общем дурой себя почувствовала, стыдно так стало, начала извиняться перед женщиной, она посмеялась над ситуацией, и заверила меня что ничего страшного. Но иногда по ночам, когда не могу уснуть, я все еще вспоминаю эту историю и стыжусь.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то вспомнил это:

"- Угнанный самолёт снаружи ваш? С мешками денег на заднем сиденье. Чувак."

- А в нём дырки от пуль есть?

- Ээ… Нет.

- Тогда это не мой."