Не могу устроиться на работу...

На днях у нас в коридоре целый день работали грузчики. Нужно было несколько раз с места на место перетаскать вот такой вот объемчик (за углом такая же кучка):

Не могу устроиться на работу... Судимость, История, Офис, Грузчики, Работа

Прохожу мимо, слышу такой диалог:

- Да я вообще так то спец по металлоконструкциям.

- А че тогда на нормальную работу не устроишься!?

- Да эта еба..ая судимость!!! Как узнают про два трупа сразу все, не нужен!

И ржет....

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

199
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты поаккуратнее, а то вдруг как у чилика получилось бы)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще то учитель по образованию, но как узнают что сидел за растление малолетних, все сразу не нужен
раскрыть ветку
143
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает смотришь на какую нибудь металлоконструкцию, и очень хочется убить специалиста , который её делал...
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Шла как-то после универа домой, ко мне подошёл бодрый такой бомж, представился Ильёй, честно попросил денег просто так. У меня было хорошее настроение и я дала ему десять рублей. Он сказал, что раз я такая щедрая, он меня проводит немного. Я прихуела, конечно, но бежать от бомжа в мои планы тоже не входило.

Так я однажды пошла гулять с бомжом.


И вот среди прочего он рассказывал такую историю: «Я в ваш Политех давно ещё как-то психологом устроился. Даже год успел поработать, а потом кто-то раскопал, что я за убийство сидел, так уволили!» Оказалось, убил мента — превышение самообороны. Не помню уже, но кто-то там в этой истории с топором был. То ли условно плохой мент, то ли условно хороший Илья.


П.С. А ещё он сказал, что в день до двух тысяч зарабатывает, просто стреляя на улице деньжат. «Ты не смотри, что я так одет, в шмотки старые, — но чистые довольно, хочу отметить, — Это всё имидж».

264
Автор поста оценил этот комментарий

"..Как узнают про два трупа сразу все, не нужен!"

И ржет...."

И вас двое - ты и второй грузчик.

раскрыть ветку