Назовем это тестом.

С недавних пор увлеклась эзотерикой, предвидением и остальными оккультными и околонаучными теориями. В одной из многочисленных книг, которыми я увлеклась, есть небольшой тест - нужно определить что либо по фотографии. Хочу попросить участников Пикабу помочь мне в этом деле. В комментариях я укажу свой аккаунт в вк. Естественно он - стопроцентный фейк. Зачем я это делаю? Просто мне любопытно, есть ли какие либо "способности" или все это - бред, и мне пора в психушке воробьям дули показывать. Немного моего и вашего любопытства, и надеюсь вашей помощи, скорее всего помогут мне разобраться с дивизиями тараканов там, внутри. Прошу прощения, что выкидываю такой пост сюда,и я правда надеюсь, что найду таких же любопыствующих как я.

Комментарии для минусов внутри, спасибо за внимание и простите за беспокойство.

Автор поста оценил этот комментарий
Да дело не в нормальности/ненормальности.

Дело в критическом мышлении и его отсутствии.

Ну и, честно говоря, я не понимаю мотивацию человека взять и на ровном месте поверить, что дважды два равно пяти. Зачем? o__O

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слабоумие и неадекватность в чистом виде. Просто иногда выходило так, что я могла точно предсказать события, и случаи, и поступки людей.

Вера и слабоумие )))

Автор поста оценил этот комментарий

ну что значит какую угодно. Отлично, вот это пойдет ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что рисунок рисовала какая то очень одинокая женщина. Что она много ездила и пахла рыбой и морем. Что больше всего на свете она боялась смерти в старости и одиночестве. У нее доброе сердце, но как то много наивности, и люди этим пользуются.


А вообще, очень странно конечно, но у Вас есть машина? И если да - вы пожалуйста ее проверьте, там какие стуки справа, они плохие.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

чет я так и не вкурил, что хочет начинающий медиум, "фотографий", так я могу картинок и тут накидать, зачем мне её вк. Да и каких картинок, кину фотку где от меня только кусок ноги, давай определяй ауру...Да и после того как кинул в вк, всегда можно зайти в акк и найти там тонну фоток и хороший психоаналитик выложит почти всю подноготную.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, я так не делаю.
Из меня дерьмовый психоаналитик вообщем то. Можете и сюда кинуть, какую угодно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

оккультными и околонаучными теориями

К науке это всё настолько же близко, насколько можно назвать северный полюс околоюжным

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, извините :)

Автор поста оценил этот комментарий
Привет!
Это тебе надо на ответы майл. Ру. Там есть категория "философия, непознанное". В ней несколько подкатов, тебе что-нибудь про магию, эзотерику, мистику- на свой вкус.
В ней выкладывают фото и спрашивают, мол, уважаемые Знающие, подскажите, что со мной. Особо дотошные сначала просят чтобы описали их, а потом уже задают вопрос.
Вот там можешь тренироваться сколько влезет. С тебя пост на Пикабу;)
К примеру:https://otvet.mail.ru/question/195849861
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, попробую!
В первый раз об этом слышу, но воспользуюсь, спасибо огромное :)

А пост про что?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не верю в медитацию

я просто думаю, что есть поля информации

То есть вы не верите в процедуру, эффект от которой можно прямо взять и посмотреть на мрт (http://news.harvard.edu/gazette/story/2011/01/eight-weeks-to...)

Но верите в штуку, про существование которой не существует какого-либо минимального научного доказательства?


...Но зачем?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я наверное просто абсолютна ненормальна :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так и не понял, что хотят от нас. Чтобы кто-то выложил фото и ТС их так сказать изучила?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если можно - послать их в вк, и там я бы попробовала что-то по ним сказать про вас или про людей на них

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почему меня огорчил пост? Я просто это увидел по странице. И скорее всего я таки угадал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду оправдываться, говоря, что у меня роскошная жизнь, но я не пишу стихи, у меня нет детей, и они не планируются в будущем, и окружение нет, не против, они такие же чеканутые как я. Коллегам по работе завтра несу пирожки с рыбой а они в свою очередь - сало и квашенной капусты.

Но я неудачник это да - свалится в люк канализации, получить лыжей по будке, танцевать и вывихнуть лодыжку, выбить коленки это да :)
Вот тут точно угадали)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну по фотографии видно, что ты несчастна и жизнь твоя не складывается. Частенько тебя преследуют неудачи во всех сферах. Чувствую что есть некоторые проблемы с коллегами на работе. Скорее всего есть неурядица в личной жизни.
Ну не знаю, вот что я вижу, уж не знаю прав я или нет.
Еще мне кажется, что у тебя нет детей и они не планируются в ближайшем будущем, но твое окружение настроено против этого.
Ты пытаешься писать стихи, которые помогают тебе утолить душевную боль и раскрыть твой внутренний мир

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно!
Но все мимо, простите, если мой пост вызвал такую реакцию, не ожидала такой волны...негатива? Все время оправдываюсь, это моя просто вторая натура, но извините, что этот пост Вас огорчил.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мне любопытно, есть ли какие либо "способности" или все это - бред

Она еще и сомневается...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

простите, если это Вас злит, просто иногда всем хочется быть немного особенными, ну или долбанутыми на всю голову. :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ошибся, с левой стороны побаливало..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, ошиблась с машиной.
Давайте попробуем. Я сразу скажу, если знаю человека, и будем искать кого то другого.
А ещё щеки кажется у Вас забавные, то ли с родинкой, то ли с ямочкой. Могу опять ошибиться, потому что Ваше то фото нет :)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

уже давно не злит, а просто изумляет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините :)
Наверное каждому иногда в голову приходит, " а может я особенный"? И кто-то делает великие дела, а кто-то я - читает ужасные книжки, и считает себя Вангой среднеазиатского  разлива.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не без участия всех этих эзотерик, медитаций и диагностик кармы расстался сначала с женщиной, с которой мы поженится собирались (за месяц до свадьбы), а потом и с женой, с которой прожили 9 лет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не верю в медитацию, карму, и ауру, я просто думаю, что есть поля информации, и у каждого есть шанс их считывать, или смотреть. Вообщем, глупо наверное все это, но меня почему то это нереально увлекает.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вот его имя Игорь Грудцинов

это очень известный долбоеб

он в самом деле замерз или задохнулся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит все таки плохо вижу. Могла бы понять, что человека нет в живых :)
Понятия не имела, что в мире есть такие феерические дураки :)
Читаю про него в первый раз и диву даюсь, что такое есть на самом деле :)
Автор поста оценил этот комментарий

вызов принят

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А все можно писать?
И вообще, наверное я опять все перевру, и ошибусь, но хочется сказать, что нужно больше улыбаться. Причин улыбаться и смеяться конечно меньше, чем полгода назад, но они есть. Колено побаливает - его можно просто прогреть, это временно. Не знаю, мне почему то очень холодно, когда пытаюсь всмотреться, особенно с правой стороны, и немного страшно, какая то паника не известной природы и дышать сложно.
Очень много мыслей о космосе и кометах, как будто с этим связан нереализованный потенциал.
Человек пытается сделать лучше, а выходит немного не так как хотелось.
Удачи много, но неудачник по природе: то есть в выигрышах везёт, но птичка покакает именно ему на плечо.
Вот, все что увидела.
Извините, если ошиблась :)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

комментарий для минусов 2

1
Автор поста оценил этот комментарий

комментарий для минусов 1