Назовем это тестом.

С недавних пор увлеклась эзотерикой, предвидением и остальными оккультными и околонаучными теориями. В одной из многочисленных книг, которыми я увлеклась, есть небольшой тест - нужно определить что либо по фотографии. Хочу попросить участников Пикабу помочь мне в этом деле. В комментариях я укажу свой аккаунт в вк. Естественно он - стопроцентный фейк. Зачем я это делаю? Просто мне любопытно, есть ли какие либо "способности" или все это - бред, и мне пора в психушке воробьям дули показывать. Немного моего и вашего любопытства, и надеюсь вашей помощи, скорее всего помогут мне разобраться с дивизиями тараканов там, внутри. Прошу прощения, что выкидываю такой пост сюда,и я правда надеюсь, что найду таких же любопыствующих как я.

Комментарии для минусов внутри, спасибо за внимание и простите за беспокойство.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мне любопытно, есть ли какие либо "способности" или все это - бред

Она еще и сомневается...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не без участия всех этих эзотерик, медитаций и диагностик кармы расстался сначала с женщиной, с которой мы поженится собирались (за месяц до свадьбы), а потом и с женой, с которой прожили 9 лет.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

оккультными и околонаучными теориями

К науке это всё настолько же близко, насколько можно назвать северный полюс околоюжным

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, как можно вам отправить фото? Очень интересно, что сможете увидеть.)
Автор поста оценил этот комментарий
Скинуть фото в вк со своего контакта в вк))?тогла можно многое сказать после 10 минут просмотра страницы))а так идея прикольная