Найдешь дешевле — вернем деньги

говорили они.. 5000px
Найдешь дешевле — вернем деньги говорили они.. 5000px
23
Автор поста оценил этот комментарий

Тут в ФАС можно писать смело, купить и написать - пусть потом прыгают.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как такового обмана тут нет, если ты действительно найдешь эту эксклюзивную модель в другом магазине, тебе сделают скидку.. но в этом и соль эксклюзивности..

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Мвидео эксклюзивный товар можно по пальцам пересчитать, эта акция создана для привлечения и увеличения количества покупателей,
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, убедили.. но выглядело это все странно, согласитесь?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор чёт не сходится , может у тебя проблемы с браузером, великий разоблачитель ?
Там в трёх местах прямым текстом написано ,что это эксклюзив для мвидео .

https://pp.vk.me/c623317/v623317646/493a7/FwgbLO6Uu3o.jpg
https://pp.vk.me/c623317/v623317646/493b0/fM0oPcAR9QQ.jpg

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

странно, может конечно и баг.. ну-ка вот та страница, есть фон под текстом? http://www.hansa.ru/category/model/?code=ovens&id=899 

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
на сайте производителя, а это hansa, сайт естессно hansa.ru прямо в каталоге написано что вся серия iridium, образец которой вы показываете, эксклюзивна для м видео. У них акция эта работает на весь список товаров, весь Карл, и там не только эксклюзивные модели, плюс внизу на странице акции есть список конкурентов, с которыми это работает
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как видите не прямо написано, а на кой-то хрен спрятано белыми буквами на белом фоне.. И просто интересно сколько там среди всего ассортимента таких эксклюзивов.. Я ж не говорю, что там весь товар такой, нет, просто привел пример на отдельно взятом товаре..

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

За такие штуки (сокрытие текста от пользователей, атата от Гугла и Яндекса за клоакинг схватят

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поговаривают, что это банальный баг..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не надо, работал в мэлт, там частенько отдавали товар ниже себестоимости по акции, если найдёшь дешевле снищим цену, правда со временем магазин закрылся. Сейчас работаю в юлмарт и тут тоже есть возможность снизить цену до покупки если найти дешевле, но тут смотрят на маржу, и возможность снизить цену, если ок то снижают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как это? Смотрят на возможность снизить цену? А могут и отказать?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
что касается артикулов, лично поймала интернет-магазиы на том, как они изменяют номера: цифру 0 на букву «о», русские буквы заменяют английскими. наверное, чтоб понравившуюся модель в цене меньше не нашли. (это я о мебели)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати копипастом я пробовал найти на сайте производителя, но нет, помог только ручной ввод..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Касательно твоего случая выгоды конечно нет... А вот 99 других покупателей, подобных тебе, пошли и купили что то по дороже, 10 из них бесполезную для себя херь, потому что шопоголики и падки на скидку, еще 20 нужную вещь, но изрядно переплатив, потому как продавец смог их грамотно убедить купить именно у себя... Вот в целом выгоду и считай.

У моей матушки уже золотая карта Спортмастера, и постоянные бонусы, которые на столько играют на ее воспитании советского человека, желающего жить хорошо, но не могущего из-за дефицита, что она бегает еженедельно туда что то покупать, а потом дарит всем в семье. У меня одного термобелья три пары, под разную погоду и разной расцветки... об майках, носках и трусах я молчу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а это мне кажется уже дело в половой принадлежности.. я вот жене уже как только на пальцах не объяснял, ни приводил примеров, сравнений... а она все, там же скидки, давай зайдем..

Автор поста оценил этот комментарий

[зануда mode on] Кредит, и - выгодный? Как может быть выгодным то, что в итоге ты платишь больше?? [зануда mode off]

Никогда не понимал людей, связывающихся с кредитами...

Не по силам тебе сейчас - потерпи маленько, подкопи да купи! А влезать в долговое рабство - бр-р-р...

Да упасут меня Боги от подобного!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну про выгодный это я цитировал сотрудника банка.. и я в первый раз тогда пытался что-то брать в рассрочку (отмечу не за кредитом я шел).. а кредиты.. ни разу не брал их и не собираюсь, просто рассрочка по сути своей не подразумевает проценты или переплаты, но система оказалась куда хитрее..

Автор поста оценил этот комментарий

На скрине сайта производителя, название замарано, а адрес электронной почты нет. Это специально так?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не заметил прост..

1
Автор поста оценил этот комментарий

тег четко прописан *обман*, так что в пору тебе гору шпал тут накидать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

обман был про белые буквы на белом фоне...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и кстати Автор , вы прежде чем создавать этот пост  с якобы жестким разводом , который судя по плюсам Пикабушники УЖЕ СХАВАЛИ. Позвонили бы на эту хансу и узнали бы у них или же позвонили бы и написали бы им на емейл , что бы они исправили этот баг.

P.S я уже им отписал на емейл ибо там фиксить дело пары минут , судя по всему кодеры ошиблись и прописали этому тексту белый цвет.
P.S.S написать им заняло аж целых 2 минуты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не видел этих надписей на других страницах... т.к. не лазил по каталогу по сериям... сейчас мне показали скрины с других страниц и теперь уже стало понятно, что там тупо скопировали код со страницы с фоном, где белые буквы видно и теперь их не видать и что это банальный баг... И я надеюсь господину @moderator,  не доставит сильных неудобств моя просьба об удалении поста...

1
Автор поста оценил этот комментарий

тут не магазин виноват, а конкретный сотрудник, который пытался впарить страховку в кредит. Страховки опциональны и не обязательны, но руководитель часто дрючит своих продавцов, если те не пихают страховки, аксессуары, доп.гарантии в этот кредит.

Хотя в твоём случае возможно и акция такая хитрая была) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это ведь уже банк от себя добавил, разве нет?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
вот такими белыми буквами, я с телефона, так что скрин только такой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня в посте тоже скрин с сайта, с того же самого... но я не искал серию, я искал определенную модель.. мне вот эти серии ни о чем не говорят, я ищу по параметрам же, по мощности, кол-ву стекол, наличию конвекции и всякое такое.. в итоге мне выдают именно модель определенную.. та что на скрине например..

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как то позвонил мне брат кумы, мол ты в компьютерах шаришь, хочу взять в кредит, помоги. Ну я у себя посмотрел в магазине, мол есть хорошие компы, процент соответственно неплохой, девчонки с кредитного постараются по минимуму сделать. Не, говорит, тут в одном магазине (крупная российская сеть, то же реклама со звездами по телевизору) акция, беспроцентный кредит, поехали съездим, подберешь что нибудь.

Приехали, подскакивает как чертик из табакерки юноша, и начинает нам втирать какую то дорогую и брендовую дичь, которая совершенно нам не нужна. Я его малость осадил, от чего он поник (маржа в зп от суммы продаж капает, чем дороже и маржа на овар больше, тем и зп соответственно). Ткнул пальцем в тот, который хотим, нам его выписали и послали к кредитному специалисту.

Девочка тут же просит документы и тут же херачит договор, не объяснив условия, не рассказав нюансы, с порога "Подпишите тут и тут...". Я беру договор, а там по мимо стоимости самого ноута, какая то сумма стоит... Говорю:

-Что это мадемуазель?

Она: -Это страховка!

Я: -Какая страховка?

Она: -За беспроцентный кредит!

Я: -Толи я дурак, то ли лыже не едут? Кредит беспроцентный?

Она: - Да!

Я: -А деньги за что?

Она: -А деньги идут банку как гарантия того что вы кредит оплатите.

Я: -А они вернутся, или из суммы долга вычтены будут?

Она: -Нет, вы их просто оплачиваете.

В общем посчитали мы, и оказалось сумма этой "страховки" ровна сумме тех же процентов на год при покупке этого ноута. То есть акция - фикция чистой воды.

Поехали ко мне в магазин, сделал ему скидку, да и девчонки скостили процент. В общем на порядок дешевле вышло, чем по акции.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не ДНС случайно? Я как-о хотел по этой акции комп собрать, но в кредитном отделе (где сидят девочки из разных банков) объяснили, что банк дает кредит с маленьким процентом, а магазин делает скидку на эту сумму, вот так работает рассрочка... в итоге маленький процент банк не подтвердил (ни один из пяти представленных) но зато предложили ну очень выгодный, чуть побольше, но просто очень выгодный тариф с нехилой такой переплатой, но зато выгодный...

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю что у тебя так совпало. В декабре 12 я купил в мвидео планшет nexus7 получив скидку в 500р, просто показав продавцу сайт dns. Продавец перепроверил инфу через свой комп, позвал менеджера и тот сделал скидку. Даже рекламы по ТВ не было, у них всегда такой принцип, только на тот товар который ты твкаешь в другом магазине должен быть без акционных скидок, и должен быть в наличии в твоём городе.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не утверждал, что все полностью развод, не все модели такие, но крупная бытовая которая мне попадалась, как видишь, такая.. как минимум часть товара застрахована от акции..

показать ответы