Нашествие 2017

Нашествие 2017
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
222
Автор поста оценил этот комментарий
3 раза был на Нашествии, разочаровался в организаторах и зарекся туда ездить впредь. Ни разу не дешевые билеты, драконовские правила прохода, скудный и бешено дорогой фудкорт, про туалеты можно говорить только матом. Организаторы навариваются безбожно, но потратить лишнюю копейку на элементарный быт гостей - жмотятся как распоследнее быдло.
Русский рок люблю, хоть и не весь и без фанатизма.
раскрыть ветку (70)
541
Автор поста оценил этот комментарий

я просто живу в г. Клин и ненавижу ебаных обоченников, которые едут на это ебаное сука нашествие слушать ебаную сука музыку по ебаным ценам. От моего дома до ебаного Новозавидово ехать 20 ебаных минут. Слава богу в этом году погода сраная и мало кто туда поехал. Когда жара ебаная стоит, тогда ебаное стадо с наклейками Нашествие ебаное и я был на Ебаном мероприятии года прут изо всех сука ебаных наглых щелей. А в электричках эти ебаные нашественники заставляют всех пассажиров слушать Цоя в их ебаном исполнении.


раньше на этом ебаном нашестии еще была ебаная спикуляция и кипяток для дошика продавали за 50 ебаных рублей, а клинское пиво ебаное разливали по 150р за бокал. Только это был ебаный бородатый год

раскрыть ветку (30)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
193
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя ненависть заслуживает плюса
раскрыть ветку (17)
153
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо! Я прям вижу как меня минусят Нашественники, но эти пидрилы не понимают масштаб их идиотизма. Они позволяют себе здить по обочинам, срать где попало в моем любимом городе. В нашем макдаке можно было встретить много разных звезд этого нашествия. В прошом году я встретил Кипелова.


но блять ебанутость этого мероприятия от этого лучше не становится.

раскрыть ветку (16)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя ненависть восхищает нас!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мы далеки от ненависти!

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

я прочла это голосом Володарского

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
- Начни с того, бля, что эту улыбку, бля, со своей розовой морды, бля, запихни себе в жопу, бля, и дай мне машину, бля, Датсун, бля, Тойоту, бля, Мустанг, бля, Бьюик, бля, чтобы четыре колеса, бля, руль и сиденья!
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже из ебаннго Клина и не навижу ебаных гастролёров. Я с тобой чувак! Еба!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

сам Клин не ебаный, но именно дорожная ситуация совсем не радует. Еще и АД нихера не делает. клумбы да сады сажает

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пятисотый я тебе поставил))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

от души, братуха!

Автор поста оценил этот комментарий
А в этом году бокал пива жигули стоил 250 рублей, 0,5 воды простой 120 и да, кипяток стоит полтос. Цены конские. Смогла вынести там одну ночь, вторую бы просто не пережила. Дождь льёт просто не переставая.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а в старости ты будешь сидеть у подъезда и обсуждать(осуждать) своих соседей, политиков, систему образования, систему здравоохранения и прочие структуры. И это все только из-за того, что их деятельность касается лично тебя. Люди отдыхают. И все отдыхают по-разному. Кто-то на дискотеке спиды жрет, кто-то в падике "жигуль" глушит, кто-то в горы ходит. Лично мне непонятно, зачем осуждать вкусы людей? Нравится покупать пиво и кипяток - пусть покупают! Тебя никто не заставляет. Интернеты полны диванных судей, хотя половина из них в реальной жизни свое мнение никогда не выскажет. Короче, всем добра и будьте терпимы к людям.

ПыСы: На Нашествии ни разу не был.

ПыПыСы: Музыка группы "Кино" не нравится.        

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал не то что музыка говно, а что на эти фестивали ездят говнолюди. Они гоняют по обочинам, сут где попало и считают что так и должно быть. Из за них мой соседний город просто стоит в период нереста этих любителей рока. Это те же дачники но их больше и гораздо быдлее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитай еще раз, то что я написал. Я писал о музыке? Ни фига подобного!

64
Автор поста оценил этот комментарий
Подписываюсь под каждым словом, только что из этого болота едем, были первый раз
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Музыку хоть послушали?)

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Очень хотелось, но атмосфера не располагала. Послушала всего 2 группы - офигенных Копенгагенов и ультра короткий сет Мельницы((

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жаль. Хелависа, наверное, заметила тухлую атмосферу, и решила по сокращенной программе поработать :(

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не, там Алиса перед ней была, они сказали что типа из-за этого сокращенный лист у Мельницы
Атмосфера реально была весьма и весьма унылой
Автор поста оценил этот комментарий

а там разве "музыка" есть?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

и последний?

41
Автор поста оценил этот комментарий
Это было первое нашествие... и сюда я больше не поеду. Организация- про неё можно только сказать что её почти нет. 5часов в очереди на вход, и на входе даже не обшмонали. Про удобства типа сортира лучше вообще не говорить, дабы не травмировать психику. Единственное что скрашивает пребывание - музыка...
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
12 раз был на нашествии. В этом году не поехал, прекрасно понимая, что с такой погодой рассчитывать на комфорт не возможно. А с точки зрения организации в последние годы фестиваль очень продвинулся в лучшую сторону.
На что вы вообще рассчитывали, когда ехали, глядя на проливные дожди?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_91068845

хотя бы на настилы по грязи. или бабок мало собрано?

1
Автор поста оценил этот комментарий

езжайте на доброфест) были первый раз, раз в 100 лучше нашествия, организаторы практически в убыток себе работают, для людей

47
Автор поста оценил этот комментарий
Да при чем тут Нашествие? У нас так на любом фесте или шоу, потому что наебизнес цветет и пахнет! В родном городе, блять, каждый год авиошоу. Воду пронести с собой не реально, шмонают все, на территории торгаши по 200р за поллитра продают, в ларьке за территорией полигона эта же вода по 15р. Самое дешевое мороженное, которая в любом ларьке по 20р, на территонии за те же 200. Палатки стоят, шашлыкм жаряться, цены бешенные, а шашлыки из "ведер" купленных в ближлежащем супермаркете, раз в 10 дешевле, чем продают. С ребенком вобще ни как, жара, бетон, ребенок и пить и есть хочет, а проносить с собой нельзя.
раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий

доброфест норм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую, первые раз были в этом году, приятно удивились, после нашествия-то.

15
Автор поста оценил этот комментарий
4 раза на рок над волгой был, все разы все было комфортно и приятно. И туалеты и еда и питье.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я тож 4 раза был на РНВ (и 3 на нашествии), но "стену плача" прекрасно помню, когда туалетов не хватало. По ценам да, на РНВ дешевле было. А с погодой повезло, а так бы "красный пахарь" превратился в такое же месиво (вернее, учитывая, что там народу раз в 10 больше было, то и месиво эпичнее было бы). Черные козульки два дня выковыривали из носа

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рок на Волгой 2011


А на первом фестивале обгорели до ожогов.


То, что в остальные годы им повезло с погодой - большая удача, а не хорошая организация. Но в плане еды / напитков ситуация там конечно в 10 раз лучше, чем на Нашествии. Жалко, что фестиваль накрылся. Фестивали на 1 день без ночёвки - для меня это лучший формат.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Развидеть сандалии на носки еще и в коричневой жиже, oh god

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сандалии и носки мои, каюсь))

Холод дичайший, пришлось импровизировать. Сандалии, кстати, домой не вернулись, так и остались на поле фестиваля, точнее, на парковке.

Автор поста оценил этот комментарий

вот только не очереди в туалеты :D
в 2012, помню, приехал я туда на первой собаке из Тольятти. пошел к туалетам, а там уже очереди в сотню метров.

Автор поста оценил этот комментарий

Дык там дождей ни разу не было, и в туалеты очередь все равно стояла.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы говорите про МАКС, то абсолютно с вами не согласен. Все 4 раза, что я там был, спокойно проносил с собой пару бутылок воды, пачку бутеров и сушки. Все это разрешали поносить. Забирали только алкашку, и это правильно.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не МАКС. У нас в городе ежегодно свое.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помоему по закону приносить можно. Чувака не пускали с колой в кинотеатр, он на них всех псов спустил и они как ошпаренные всех пускать начали
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас в Москве в большинство кинотеатров уже можно со своим
Автор поста оценил этот комментарий
На Доброфесте все ок с этим, хотя в этом году тоже было грязно.
Автор поста оценил этот комментарий

А накатать коллективную телегу в ФАС или куда там в таких случаях нужно, не пробовали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылаются на запрет проноса алкоголя. По этому им проще запретить любую жидкость. Все идет на уровне администрации.
Автор поста оценил этот комментарий

" С ребенком вобще ни как, жара, бетон, ребенок и пить и есть хочет, а проносить с собой нельзя."
Ну и не проноси тогда ребенка, если нельзя.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Русский рок бессмысленный и беспощадный. Организаторы просто делают все аутентично.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой фестиваль в Венгрии Сигет. постоянно на него езжу, там тоже с палатками живут. но условия шикарные. И душевые, и зоны для подзарядки техники, КУЧА кафешек и это все проходит НЕДЕЛЮ. Самый крупный фест евпропы между прочим.

Я на нашествии не была, не мой формат музыки. Но да даже всякие парклайфы и любые опенэиры москвы не сравнятся с фестами в Европе. день и ночь....

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Брутал ассаут в Чехии ещё классный! И состав там всегда самый жирный
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну этот на определенный контингент рассчитан. Все-таки у групп одна стилистика.

А сигет очень разношерстный. там играет Айрон Мэйден, папа Роуч, продиджи, Мьюз, 30 секунд до марса, касэбиан, Ленинград кстати туда ездит лет 10 а то и больше. Разные сцены со своей аудиторией. Есть чисто электронная сцена эдакий маленький тумороулэнд с кемикал бразерс и кучей дж. Есть инструментальные.. и туда приезжают даже с мелкими детьми, так как позволяет инфраструктура

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы это так сейчас описали, что я чуть не расплакалась от желания туда попасть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

что мешает? 9-16 августа Будапешт. Szigetу в этом году исполняется 25 лет!

в городе жара 30 градусов. есть что посмотреть и ценник не такой высокий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чертова взрослая жизнь с работой и ответственностью)
Автор поста оценил этот комментарий

Не бюджетненько получается 2.5к на человека примерно. За эти деньги можно по 2-3 странам попутешествовать.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Доброфест рулит

Автор поста оценил этот комментарий
Здесь можно матом (только я тебе ничего не говорил). А ну-ка, порадуй меня...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку