Наша полиция нас бережет.

Кто-то посчитает мой заголовок сарказмом, а может кто-то и согласится.  Мой знакомый возвращался домой с работы.  Время около 9 вечера.  Далее с его слов.

Иду я, никого не трогаю.  В магазине купил пивка, колбаски, еще там по мелочи.  Расплатился, иду домой.  Ну тут как в дешевом детективе: пристали трое человек.  Ага, все под 2 метра ростом, рожей чуть красивее демона.  "Слышь, есть курить?" "Не курю" "А я видел, что ты сигареты в магазине покупал".  "Нет ребят, это не для меня" "А кому" "ЖенЕ".  "Ну а пиво кому?".  И вот тут у моего приятеля сразу возникла мысля, что не сигарет они хотят.  Ну он дрищь, как и я, он просто пробубнил:"Ниче нет, ребята, дайте пройти".  И вот один из этих просто бьет его в лицо (время около 21 00, темно, никого рядом нет).  Друган поскользнулся, упал.  И тут, откуда не возьмись, ГБР.  Этих троих на землю положили, дальше старший их другу говорит: "Живой?"  "Живой".  Оказывается, ГБР за этими тремя уродами следили, но вот не на чем их было взять, а тут разбой чистой воды.  Извинились перед другом, что так поздно пришли, им нужно было именно сам факт зафиксировать.  Сказали, что заявление придешь писать завтра, и сопроводили домой. Ах да, приговор уже вступил в законную силу, от 6 до 14 дали.  Там еще и рецидив был.  

PS Друг мой, но случилось не со мной, поэтому тега "мое" нет. 

17
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/post_o_tom_kak_vvesti_v_zabluzhdenie_...

@usla2001 Тут говорят ты пиздабол, так ли это?

раскрыть ветку
84
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как то раз тоже ГБР-вцы спасли :) Возвращался с работы 23-его февраля, зашел в магазин, там зацепился с очень пьяной компашкой, ну и понеслось. Пока я носился по магазину пытаясь увернутся от бейсбольной биты, ибо вариантов кроме бега небыло, их было 6 а я 1. Через буквально минуту приехало ГБР. Вежливо положили неадекватную компанию. Меня проводили, посадили в свою служебную тачку и увезли за пару кварталов от того магаза. От меня парням из ГБР достался коньячок! :) Молодцы они, приезжают очень быстро. Минута-две максимум. Ментов пока дождёшся - подохнешь.

раскрыть ветку
296
Автор поста оценил этот комментарий
Наша полиция нас бережет... Но в табло все равно получишь.
раскрыть ветку
106
Автор поста оценил этот комментарий

А я однажды шел по улице, а за мной фанаты футбольные навязались, там толи Спартак проиграл, толи Зенит, сейчас уже и не вспомню...но речь не о том. Догоняют они меня и говорят: "Быстро кричалку Анжи напел." Ну а я, не будь дураком им:"И Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди." И вроде бы разошлись, но тут один из них:"А закусить дай!" И понеслось...кулак, рука, нога, икра, водка, селедка, асбест, буцефал. А за ними оказывается АНБ следило, а я то думаю, почему дяде не могу дозвонится. Они всю GSM сеть отключили, чтобы их задержать. Ну и чтобы они не слили информацию о том, что их Оренбургский наркокартель задерживают. И вот я вам сейчас пишу из защиты по прогамме(первого канала) свидетелей Иегова. Да, кстати, там троих расстреляли, по решению Гаагского трибунала, а одному пупок прокололи и в СИЗО отправили.


По делу...ссылку )

раскрыть ветку