Нас спалили. Терять нечего. Пикабу - не нос, обратно не шмыгнешь

А говорили ж мне, опытные пикабушники: ой, Ирка, спалишься. Дерьма, потом, наешься.

Нас спалили. Терять нечего. Пикабу - не нос, обратно не шмыгнешь Свадьба, Подруга, Провал
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты ж не просто так кармодрочишь-то. Видимо, есть свои мотивы.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я это делаю из принципа. От обиды, если хотите. Когда тебя ставят перед фактом: есть бабло - продолжаем дружить, нет  бабла - нахер ты мне не встралась.
Да, сейчас я, наверно, выгляжу ни чуть не лучше Маши. Можете закидать тапками.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Что дают плюсы?

Вам - чувство собственной значимости при дефиците реальной жизни

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

К счастью, есть реальные друзья, муж, сын, собака. Вот они повышают "чувство собственной значимости". В таком случае, каждого автора и комментатора можно заподозрить в том, что у него скучная жизнь и он тут ради плюсов

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Что, блять, дают эти плюсы?!

А мне почем знать, что они дают? Не я же фейковые переписочки выкладываю ради них.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как узнаете, расскажите, пожалуйста. Мб, это прибыльное дело. А я не в курсе
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ради плюсиков сочинять переписочку и выкладывать ее?

Кто-то запизделся.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Что, блять, дают эти плюсы?! Чего я не знаю? А то каждый второй тыкает этими плюсами. Была просто история - вопили, что я ее спиздила. Нет пруфов.
Сделала скрин - опять не в харю.
Будет запись разговора - найдутся те, кто будет орать 'это подстава!!!! Все, ради плюсов'
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? ну почему у всех друзей/знакомых/яжматерей/и прочих, с кем переписываются авторы постов такая ужасная грамматика? И главное ошибки такие каноничные - пропуск "т", буквы "е" и "и" не на своих местах. А главное и у Елисея, и у ТС одинаковая манера письма - с маленькой буквы после точки.  

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

когда я сижу с компа, честно говоря, мне лень ставить заглавные буквы. с телефона они ставятся автоматически. и большинство моих друзей пишут абсолютно так же. ошибки? я их тоже допускаю. особенно, когда нервничаю, или тороплюсь.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Этот трэш дешевого сичинилова никак не остановить?

Я понимаю, что автору свою выдуманную "подругу" хочется в уничижительном ключе представить, но такое количество ошибок, ей приписанных, уже заставляет задуматься - перебор ведь?

Помни, "автор", уже очень скоро тебя, в твоей болезненной погоне за плюсиками, ждет неприятное разоблачение

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно? Тогда я сброшусь с высотки. Если бы за '+' раздавали деньги, был бы смысл жопу рвать и выдумывать сюжет, позакрученнее. А так? Ну сейчас поставили плюсы, завтра заминусят.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мож это муж той подруги, а с его акк сидит гарна подружка ?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Мария удалила свой аккаунт. Думаю, если не стремно будет, они и тут объявятся. 100% продолжают коммы читать
показать ответы
121
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга по имени Елисей?

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

муж у нее Елисей. она свою страницу удалила (((

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

Провёл небольшое расследование. Нашел страничку Елисея в широкоизвестной социальной сети.
Тут либо он передумал жениться, либо я не знаю.
Согласен, что СП и пара постов на стене не говорят о том, что он не собирается жениться.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это не тот Елисей ))) но меня, признаюсь, вы верно нашли ))))

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
С другом Елисеем решили плюсцов словить? Попахивает чем-то, похоже на пиздеж
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще, Елисей - это я. Просто родители хотели девочку, поэтому у меня есть и бабская анкета 😂
показать ответы