Народ выручайте)

Всем привет, особенно жителям Астрахани, народ, нужна помощь, нашел в триал-спорте кассету на 8 скоростей, Shimano CS-HG30 8SP, за смешную цену, у меня в городе нет в наличии, они внутри сети не возят. А у нас минимум 1300 что я находил в наличии, а вел взял с рук, пока денег вкладывать особо нет, а кататься охото.

http://trial-sport.ru/goods/1159195.html вот ссыль. Я её оплачу, нужно только довести до СДЕКа.

Кто может помочь, отправить СДЕКом или почтой России. (Лучше СДЕК) говорят что если сдать груз к ним на склад и отправить на склад СДЕКа в челябинск, всего 250 рублей.

Ну или у кого завалялась может не нужная, в общем если есть варианты то пишите, буду рад.

Всем зимних покатушек!

ах да, почта - Provoda74@mail.ru

Народ выручайте) Астрахань, Велосипед, Запчасти, Кассета, Тег для красоты, Срочно, Тег в виде гномика, Помощь

Лига Велосипедистов

5.9K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Впишись в какой-нибудь заказ с чайника, не мучь себя и людей.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кассета 11 года. С большой вероятностью её и в указанном магазине нет. У них вещи старых годов очень часто в базе висят, а в наличии нет.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

кто желает минуснуть, то прошу сюда.

Автор поста оценил этот комментарий

Если в вашем городе нет магазина сети "Триал-Спорт", если в вашем городе в магазине сети "Триал-Спорт" нет в наличии нужного вам товара, то вы можете связаться с удобным вам магазином сети "Триал-Спорт", в котором есть выбранный вами товар, зарезервировать его, получить и оплатить счет за товар. После чего вам необходимо самостоятельно выбрать транспортную компанию, заказать услугу по доставке товара по нужному адресу и оплатить все транспортные расходы за его пересылку.


Цитата с сайта)

То есть нужно связаться с магазином в Астрахани, зарезервировать товар и заказать счет, потом оплатить этот счет и заказать услугу по доставке товара до транспортной компании)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

заказал на Али за 1,2К goo.gl/kRfRHk, чувствую легкую озабоченность по поводу цены)


Подскажите кто и где закупает какие расходники/запчасти?!

раскрыть ветку