Накипело

Уважаемые мамы, папы и будущие мамы и папы, если вы с ребёнком пришли в процедурный кабинет, а ваше чадо перед сдачей крови из пальца или простейшего мазка из носа верищит как свинья, вы затаскиваете его волоком в кабинет, потому что он оказывается идти сам, пинается, кидается на вас и медсестру с кулаками, матерится, обзывается - не надо гладить его по голове и говорить, что он умница! Он не фига не умница!
P.S. А ещё бесят родители, которые приговаривают: "ууу!!! Плохая тётя! Больно сделала. Ух мы ей!". Да ёлки палки! Ты сама его ко мне привела!!!

Меня трясёт после последнего пациента (((
Пожалуйста, только не надо комментариев: "бедным детям больно, а ты тут такая сволочь их не понимаешь". Уж кто-кто, а прекрасно понимаю, что им может быть больно. И таким детям я рассказываю сказки, детские стишки, про кошечек и собачек и вообще, отвлекают как могу.
Можете смело минусить, в обиде не останусь.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Современные мамаши доставляют. Все вокруг виноваты, кроме их невоспитанного ущерба.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ТЫ БЕШЕНЫЙ ПЁС, РЕБЁНКУ ЖЕ БОЛЬНО!!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена - педиатр. Что я могу сказать - уже наслушался от души про ущербных детей и их не менее ущербных родителей. Не расстраивайся, автор - их еще жизнь проучит)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело с ребенком бегал по врачам, заметил такое дело, что когда я ходил с ним, проблем нет, т.к. "чё хнычешь, ты ж мужик", и люлей мог отхватить, а с мамой дискотека была на " бис"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже по воле судьбы пришлось пару раз посетить детскую поликлинику с ребенком родственницы... Вот этим мамашкам, которые, заходя в кабинет на забор крови, причитавшим "пошли-пошли быстрее, а то сейчас тетя злая тебе больно уколит, если будешь задерживать", хотелось так ебнуть с ноги, чтобы им в голову больше не пришло плодиться.

Кстати, одна я в этом посте заметила возмущение к мамашкам, нагнетающим обстановку, а не к самим детям?

Овульнутые с вопросиком "СВАИ ЕСТЬ???!!!11" - можете идти лесом, ваши "аргументы" не актуальны.
раскрыть ветку