Начальничий синдром

Сегодня начальник сообщает о закрытом показе фильма для сотрудников, куда приглашается и наш отдел тоже. "О! Супер! Пятничные ништяки подвалили!" пронеслось у меня в голове. А вот и нет.

Потому что начальник, не делая паузы, продолжает "...если, конечно, у вас нет работы".

Внимание вопрос - нахрена зачем вообще об этом было говорить, если о загрузке каждого сотрудника он в курсе от и до?

¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Офисные будни

5.2K постов16.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Такое прям чувство, что у нас все сотрудники прямо безвылазно работают по 8 часов в день) Ну конечно)

10
Автор поста оценил этот комментарий

а потом "ах у вас нет работы???"

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наш долб... директор, который на корпоративы только офисников приглашал, в очередной раз решил "поднять корпоративный дух" среди производственников (в основном ребята 25-30лет) - да я даже хотел теплоход снять и вас всех на пару дней на шашлыки вывезти, только мне сказали что будет плохая погода и не стал этого делать...Групповой фейспальмище блеадь!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Начальник пробует себя в стенд апе ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

закон "Я начальник, а ты дурак" в действии.