На волне постов про подарки и долги...

У меня тоже интересная хрень в жизни была. С парнем жить начали, когда он заканчивал объект (стройка). Получил зп, поехал к маме в гости, через несколько дней приехал в новых шмотках и без денег. Спустя месяц устроила его в контору на отделку помещений,т.е. это время он жил на мою зп. У меня в то время сломался холодильник и он добавил на новый 5к со словами "я же жил у тебя всё это время"... Типа компенсация. Когда через время расставались, требовал эти 5к назад. Ходил даже к моей маме, чтобы она вернула. Она сказала "забирай холодос, я дочери новый куплю".) Придя за своими вещами, холодильник пинал.

В конторе, куда я его устроила, облил меня грязью.

Такая вот история.

Простите за сумбур.


Морали тоже нет, но есть гнилые люди, встречающиеся нам в жизни. К таким одна просьба: будете проходить- проходите мимо.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот, что интересно. Бабы, вы специально себе таких находите?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой первый муж на наши общие деньги купил дачу и оформил на бабушку свою, мол, так документы дешевле. А мы на дом копили. Причём я и знать не знала. Он просто взял деньги, просто купил дачу)) Меня потом как то невзначай перед фактом поставили с немного виноватым выражением лица)))))) Фишка в том, что так ему посоветовала МАМА. А когда разводились, его мать потребовала отдать постельное бельё, которое она нам на свадьбу подарила, а муж предложил разделить через суд стиральную машинку, которую нам дарили мои родители))))))
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и чем больше человеку доверяешь, тем больше пакостей он тебе сможет сделать... Сам не раз сталкивался. После этого начинаешь всех фильтровать, и следить за каждым своим словом.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Какое мерзейшее тошнотворное слово - "холодос"...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Холодильник и 5к это все еще хрень, мой бывший, зубную пасту потребовал отдать или деньги за нее, которую он купил один раз за два года совместной жизни))