На волне о детских обидах

Была у меня в детстве очень большая коллекция комиксов "Утиные истории", вот таких, кто не помнит

На волне о детских обидах Обида, Детство, Комиксы, Утиные истории, Екатерина, Твари

И не просто большая, я скупал новые выпуски и обменивался чтоб получить старые которых не было, их было очень много + комиксы про фантастическую четверку и человека паука (очень дорогие были) и все они заботливо были сложены под журнальным столиком в моей комнате. И вот в один прекрасный день, я смотрю под стол и меня бросает в жар потом в холод потом снова в жар, их нет..несусь к Маме с вопросом а она:

- Ааа..эти детские книжечки с картинками? Я их Кате дала почитать (дочь ее подруги). Они заходили и ей они понравились, попросила.

Сказать что я а*уел - не сказать ничего. Я ненавидел весь белый свет, я каждый день напоминал маме что пора бы ей уже и отдать мою драгоценную коллекцию, но этого так и не произошло, она просто их не отдавала. Со временем забылось но даже сейчас видя эту Катю в контактах у меня просыпается просто невероятная ненависть и агрессия. Сам то я уже не злюсь, но вот где-то в глубине души эта обида до сих пор живет и не умирает)

94
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня было подобное: Было время когда я со свом соседом обменивался картриджами от денди, и однажды этот сосед приходит ко мне с моими картриджами и говорит мол его маман сказала что я должен вернуть ему его картриджи(3 или 4 штуки, не помню уже). Ну я начинаю их искать у себя в комнате и не нахожу.. я перерыл весь дом и так и не нашел их. В итоге моя маман заплатила маме соседа за эти самые картриджи и наорала на меня мол я вечно всё теряю. Ну а через 2 дня я выхожу на улицу выносить мусор и знаете что я замечаю из кучи выброшенного мною мусора? Праааальна! Картриджи моего соседа, которые моя маман решила выкинуть во время уборки. Вот тогда-то я и узнал что такое баттхёрт.
раскрыть ветку
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня была похожая ситуация, только чуть сложнее :D Взял я у знакомого соседа соньку, тогда еще первую, на недельку поиграть. А к слову сосед был слегка ебанутым, жил он в свои 18 сам, а мать за границей работала, так как она ему денег не давала, покупала то что ему надо + всякие ништяки (типа этой соньки) так что он частенько что то пропивал, чем пользовались все его знакомые. Так вот приехала маман, а соньки то нет, она берет его за шкирку, тащит ко мне, на улице хватая меня за шкирку мол пиздюк куда дел приставку, говорю дома она, ну ок пошли мы ко мне домой... Захожу в комнату приставки нет, стояла сука неделю и ее нет -_- Я в ахуе, к бабушке мол где приставка ? Она говорит мол, приходил твой двоюродный брат взял поиграть :D Тебе что жалко что ли ? :D Ебать в следующие  10 минут стоял вопль по поводу вызова милиции и тд и тп, но это хуйня, я поехал к брату на другой район, оказалось он дал своему другу поиграть(ахуеть блять, кстати 2002 год был ), а тот в этот же день съебал на дачу, короче я думал меня удушит ебанутая маман, но она уже чутка подзаебалась от этого квеста, и дала мне, 12 летнему пиздюку 2 дня на возврат приставки либо денег за нее. В общем приволок я ее на следующий день вечером, после этого нихуя ни у кого не брал, и ничего не оставлял на видном месте :D

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий
Все такие косяки происходят чаще всего из-за родителей,которые не удостоились спросить ценность данной вещи в ваших глазах. Я будучи 11-12-ти летним школьником коллекционировал фигурки из кинозалов(кто знает тот поймет), моя же мама считала это очередной детской забавой, и в один момент естесственно я их у себя не обнаружил, почему? Да потому что :" Чет они стремные какие-то, да еще и столько места занимают, вон целую полку под них выделил". А фигурки мои были безжаластно выброшены в мусорку без возможности возврата.
раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий
Мои родители мою гитару отдали родственнице. "Ну ты же не учишься все равно!" А я училась от них втайне, так как правило было ни писка дома. А когда было лет 6, делали операцию, и Мама подарила мягкую игрушку Поночку. Я ее берегла, не играла, а лелеяла, так как это было тёплым воспоминанием. Так мне исполнилось 15, Мама решила отдать какой-то соплячке знакомых знакомых, которые просто с ней болтали весь день. Для меня это была память, за все эти годы игрушка не истрепалась и не выпачкалась, берегла так. А она людям, которых видела в последний раз, отдала с концами. Сейчас 25, все ещё обида.
раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

А я, походу, счастливчик! Мои родители даже старые школьные тетради, не выбрасывали, пока я не дал добро и сам их не собрал в качестве макулатуры. А самое главное, что когда я переехал жить отдельно, то в моей комнате все осталось лежать на своих местах!

раскрыть ветку