На волне о детских обидах

Была у меня в детстве очень большая коллекция комиксов "Утиные истории", вот таких, кто не помнит

На волне о детских обидах Обида, Детство, Комиксы, Утиные истории, Екатерина, Твари

И не просто большая, я скупал новые выпуски и обменивался чтоб получить старые которых не было, их было очень много + комиксы про фантастическую четверку и человека паука (очень дорогие были) и все они заботливо были сложены под журнальным столиком в моей комнате. И вот в один прекрасный день, я смотрю под стол и меня бросает в жар потом в холод потом снова в жар, их нет..несусь к Маме с вопросом а она:

- Ааа..эти детские книжечки с картинками? Я их Кате дала почитать (дочь ее подруги). Они заходили и ей они понравились, попросила.

Сказать что я а*уел - не сказать ничего. Я ненавидел весь белый свет, я каждый день напоминал маме что пора бы ей уже и отдать мою драгоценную коллекцию, но этого так и не произошло, она просто их не отдавала. Со временем забылось но даже сейчас видя эту Катю в контактах у меня просыпается просто невероятная ненависть и агрессия. Сам то я уже не злюсь, но вот где-то в глубине души эта обида до сих пор живет и не умирает)

47
Автор поста оценил этот комментарий

Накажи Катеньку "под хвост" и обида пройдёт;)

раскрыть ветку (1)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Она толстая - не вариант)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

непонятно только в чём Катя виновата, которая до сих пор вызывает твою "невероятную ненависть и агрессию". Она ж до сих пор не в курсе, небось, что её такую ценную вещь дали, а не "детские книжки с картинками"

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно, не знала она. А те разы которые мама и я просили ее отдать все это обратно она закатывала истерику со слезами, которые текли по ее толстым щекам с криками что она все еще не дочитала/рассмотрела и ей давали еще время. Мама просто не хотела портить отношения со своей подругой)

показать ответы