Мысли вслух

Решил проанализировать свое Я относительно ситуации на Украине и вдруг осознал, что несмотря на свою обычную терпимость к окружающим и обычное хладнокровие практически в любой ситуации, Я готов к войне, Я готов убивать.
Как вы могли догадаться речь об отморозках радикалах, но сути это не меняет.
И знаете что? Меня это пугает. Пугает осознание того факта, что это мое отношение навязано искусственно. Ведь я таким никогда не был, откуда взялась агрессия? Во мне нет желания пустить пулю кому-то в голову, но есть готовность это сделать.
При всем этом я состоявшаяся личность, идет уже 4-й десяток, семья, дети.
С чего вдруг так резко поменялась моя идеология, у меня нет родственников на Украине, я никогда особо не любил Украинцев.

Стоит задуматься... Подумываю о том, что нужно бы перестать читатьсмотретьслушать новости. И немного прийти в себя. Прислушайтесь к себе, не замечали ли вы за собой подобного?
Автор поста оценил этот комментарий
В нас генетическая неприязнь нацизма , это нормально теперь уже
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф.
Я с РБ. Имею такой же настрой.
Сам удивляюсь - с хрена ли меня волнует этот бардак НЕ в моей стране.
А волнует....
Из-за майдаунов резонанс большой. Зацепит Россию . А мы в ОДКБ. Значит и нас может.
А он мне надо?
Я конечно пока "диванный воен", но имею хороший опыт в боевых действиях.
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же хня. Чувство готовности к войне, хотя раньше плевать хотел на политику и кипишь в мире. Тут, наверное, и новости и память предков, воевавших с фашистами и боль за братьев славян на украине. Да и несправедливость немалую толику вносит.
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит осторожнее относиться к информации..
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Кровь напоминает. Мы же все-таки потомки героев! Но "перестать читатьсмотретьслушать новости" это да.