Мужские и женские профессии

Данные интернет-опроса 2015 года, охватившего 8,000 человек, на тему "женских и мужских" профессий, любопытные для знакомых с сондианой. Мужскими назвали профессии с сильными бессознательными влечениями е-, s+, k+ а женскими - профессии с сильными бессознательными влечениями e+, k+, h+.


"Данные исследования сообщают о том, что 50% женщин и 57% мужчин убеждены, что есть типично мужская и типично женская работа. На первых местах в списке самых мужских специальностей оказались водители и шахтёры (по 23%), грузчики (20%) и строители (19%) – то есть те, где в первую очередь ценится выносливость и физическая сила. Истинно женским назвали труд воспитателя (49%), секретаря (20%), бухгалтера (16%) швеи (13%) и учительницы (12%)".


Во многом совпадает с результатами исследования по круговой генограмме, где говорилось о профессиях в семье и структуре семьи, там схожее в процентном соотношении число семей было с ведущими бессознательными влечениями s+k+ и е+-.

Мужские и женские профессии Психология, Профессия, Сондиана

Лига психотерапии

5.2K постов25.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ольга Викторовна, можно я не полезу в шахту?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю последние время лигу.

Мне нравится ваш юмор #comment_77599028 )

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне казалось я один из читающих лигу психически не здоров))

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не берусь судить - я не врач, но чувство юмора вполне здоровое)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ольга Викторовна, почему ничего не постите? Я заскучал...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с вами совпали онлайн :)


Пятницу работала полный день и субботу работаю, туристов привезли, вне графика поставили. До вечера занята буду с пациентами.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А я? А как же я? Что я Вам не пациент, хоть и бесплатный:)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я "из старенького" нашла текст и поставила вам :) Ссылка ниже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже читаю, спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

http://www.tourprom.ru/news/34480/


"В ноябре 2016 года иностранный турпоток в Израиль продемонстрировал рекордный рост в 31%. Такие данные озвучили в Министерстве туризма страны.

«В ноябре 2016 года зафиксирован рост туристического потока в Израиль. Всего страну посетило 307‘251 путешественников со всего мира, что на 31% больше, чем за аналогичный период 2015 года. Туристов из стран СНГ было зафиксировано 55‘830 человек – на 44% больше аналогичных показателей 2015 года», - сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе ведомства.


Там также отметили, что Израиль остается одним из приоритетных направлений для путешественников из России. В ноябре страну посетило 33‘042 гостя из РФ, включая однодневных туристов и пассажиров круизных лайнеров – на 35% больше, чем в ноябре 2015 года. Сравнение показателей туристического потока, исключая однодневных туристов и пассажиров круизных лайнеров, демонстрируют прирост в размере целых 56% по сравнению с 2015 годом (количество туристов из РФ составило 31‘781 человек).


«Мы очень гордимся достигнутыми результатами. Министерство проводит большую работу по взаимодействию с туристической индустрией и прямым клиентом, и мы очень рады тому, что результат не заставил себя долго ждать. Я не устаю повторять, что Израиль — это удивительная страна, которую каждый должен посетить хотя бы раз в жизни, и мы уверены, что количество туристов из России в будущем будет только продолжать расти», - сказала Ксения Кобякова, директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ.


Напомним, что ведомство проводит программу субсидирования чартерных авиарейсов из РФ в аэропорт Овда. В рамках этого этапа программы запланировано 393 рейса из Москвы и Санкт-Петербурга в Эйлат. В период с 16 октября 2016 года по 24 ноября 2016 года был выполнен 41 рейс. Количество перевезенных пассажиров за этот период составило 7 476, при средней загруженности рейсов 87%.


Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Израилю, то вставьте туда следующие виджеты (дальше по ссылке)"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку