Мужик в магазине.

Возле моего дома есть небольшой магазин, в котором перманентно не работает банкомат. И каждый раз, когда я прихожу туда, то вижу постоянно одного мужика, который стоит около касс и предлагает покупателям за них расплатиться с карты, а они ему наличкой. Сначала я решил, что ему просто живые деньги нужны, так как банкомат сломан, но сегодня, когда он подошел с этим предложением ко мне, то я все-таки спросил, зачем ему это надо. На что мужик ответил, что у него просто отпуск скоро, а он хочет в Тайланд слетать-вот и собирает мили, чтоб за билет не платить))) Я даже не знаю, можно ли это назвать лайф-хаком, ведь ему наверно долго придется так стоять, но если времени много, то идею он классную придумал))
132
Автор поста оценил этот комментарий

спасибки еще поднимает как вариант

или кредитку опустошает дабы нал получить без пени

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вариант))Блин как непродуктивно я с деньгами обращался))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

много времени для этого нужно. Проще заработать на проезд, как по-моему ..

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно, хотя если не в продуктовом стоять, а в мебельном например, то 5-6 диванов-это полет до Анталии))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

только вот 5-6 диванов будут продавать неделю :)) Это разве что знакомый продаван будет звонить при продаже

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

За неделю получить бесплатно билет до Турции тоже неплохо)) А если он бы еще там работал, то за пару месяцев можно и на кругосветку собрать))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну через полгода может и можно. Но если завтра сломается? Или не устроит что и просто решишь вернут? Потребуют чек и карту.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле можно это все оформить без карты, просто для сотрудников это лишний гемор. Это я тебе говорю, как человек который таким продавцом работал)) Вряд ли сейчас что изменилось))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо снизу комментарием к свежему аналогичному посту был ваш пост как рекомендованный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот оно как работает) Прикольно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ванную, что и банкомат он сам выключает на время своей смены...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня только один вопрос. Посту уже шесть лет. Как вы на него попали?)

показать ответы