Мужик в магазине.

Возле моего дома есть небольшой магазин, в котором перманентно не работает банкомат. И каждый раз, когда я прихожу туда, то вижу постоянно одного мужика, который стоит около касс и предлагает покупателям за них расплатиться с карты, а они ему наличкой. Сначала я решил, что ему просто живые деньги нужны, так как банкомат сломан, но сегодня, когда он подошел с этим предложением ко мне, то я все-таки спросил, зачем ему это надо. На что мужик ответил, что у него просто отпуск скоро, а он хочет в Тайланд слетать-вот и собирает мили, чтоб за билет не платить))) Я даже не знаю, можно ли это назвать лайф-хаком, ведь ему наверно долго придется так стоять, но если времени много, то идею он классную придумал))
37
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, было раз сто лет назад, что кредитка только осталась, нужен был нал и снимать его - облом льготного периода. Также в магазине попробовал сделать, смотрели как на прокаженного, из десяти один согласился, потом подошёл охранник и попросил удалиться. Это надо с работниками магазина в договоренности быть.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите мне, что за мили и как они работают, пожалуйста

раскрыть ветку
132
Автор поста оценил этот комментарий

спасибки еще поднимает как вариант

или кредитку опустошает дабы нал получить без пени

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не, вот это классная идея http://geektimes.ru/post/262538/

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Полезная идея, главное заблаговременно и по-возможности незаметно вывести из строя банкомат.

раскрыть ветку