Мультсериалы по комиксам DC. Часть 2.

"Современные мультсериалы"
Мультсериалы по комиксам DC. Часть 2. "Современные мультсериалы"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Bold — отважный. Или наглый.
Лысый — bAld.
Извините.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю.
Просто кто-то в интернете не зная правильного перевода давным-давно ляпнул про этот мультсериал: "Отважный и лысый", это показалось аудитории прикольным, и сейчас иногда можно встретить такое ироничное (хоть и неправильное) название :-)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
тэг "Длиннопост" .... где же он? Я блин состарилась, пока до конца докрутила :(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что по просьбе @rasomahaha я добавил тег "Комикс", а чтобы его добавить, пришлось что-то стереть. Вроде бы Pikabu сам должен добавлять тег "Длиннопост", если длина превышает сколько-то там пикселей, разве нет?
P.S. просто скажите мне, какой из восьми тегов заменить на тег "длиннопост", я пока ещё могу редактировать пост
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку на 1ую часть плиз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, я вот пару месяцев назад пересмотрел пару первых серий того мультсериала про паука и с удовольствием обнаружил, что... мультсериал не выглядит глупым и детским до сих пор

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не говорил, что он выглядит глупым и детским. Просто сказал, что уже не ощущаю к нему былого интереса.

Автор поста оценил этот комментарий
Vixen - это спинофф сериальных Стрелы и Флэша? Которые CWшные?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Вселенная разрастается :-) Помимо собственно, спин-оффов - "Vixen" и "Легенд завтрашнего дня", во вселенную "Стрелы" и "Флэша" планируется включить сериалы "Супергёрл" с канала CBS и "Титаны" с канала TNT.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве обожал Batman beyond. Причем исключительно из-за рисовки. Я помню один единственный сюжет (там он какое то яйцо нянчил), но рисовку узнал мгновенно. Я довольно доброжелательно отношусь к мультикам, недавно посмотрел проигнорированный в детстве x-men. Имеет смысл пересмотреть этого бэтмена, как вы считаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно - не знаю. Я в детстве ОЧЕНЬ любил "Человека-паука" 1994 года, но пересматривая его сейчас, когда мне почти 21, я уже не чувствую того, былого интереса. У ребёнка и взрослого очень разное восприятие, и если вы считаете, что способны воспринимать какой-либо мультсериал как ребёнок - тогда пересмотреть его всё-таки стоит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Очень круто!!! Не знал про сериал о Харли и других в Готэме :)) Спасибо тебе человече!)

Только на рутор не обнаружил. Печаль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты о Gotham Girls - то это Web-сериал, на английском языке он есть на YouTube.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично! Жду Marvel теперь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будет. Примерно через неделю :-)
Автор поста оценил этот комментарий
может кто-нибудь скинет ссылку на 7 пункт Lobo?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
О, чувак, слушай, видел в магазе раз, мультик шёл, там робин в капюшоне и плаще крутил ножом бабочкой, а потом съебался по мусоркам. Что за мульт был?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, чувак, лично я такого эпизода не помню... Если через Google-картинки по запросу "Robin DC Animated" ты найдёшь картинку того, как именно ВЫГЛЯДЕЛ тот Робин, то я смогу тебе сказать, из какого он мультфильма.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Gotham Girls на русском есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, я всё на английском смотрел.
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько же всяких разных тегов... И ни одного тега "комикс", сцуко!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Щито поделать, десу...
Всего можно использовать от 3 до 8 тегов для одного поста :-(
Хотя для нормального функционирования системы фильтрования и поиска постов нужно хотя бы 10, а лучше 12...
Автор поста оценил этот комментарий
Ээм. Фишка в том, что не всем интересны комиксы. Да-да, бывают такие чудаки. Я например. И чтобы не засорять свою ленту попусту ненужными мне пикселями, я тег "комиксы" отправил в игнор.
Надеюсь, мои мотивы ясны и понятны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно, поэтому я и выполнил твою просьбу, заменив тег "длинопост" на "комикс" (объединение тегов заменило его на тег "Комиксы"). Но снова нашлись недовольные. Я же говорю - 8 тегов мало.
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверите, мне и это как-то не очень интересно. Вот честно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как обладатель игнор-листа из 147 тегов и 30 пользователей - охотно верю. Хотя в моём игнор-листе конечно нет ни "Комиксов", ни "Гарри Поттера", но в общем и целом мне понятно, как какая-нибудь тема появляясь снова и снова в ленте или в "горячем" может раздражать всё больше и больше. Из последнего, что я внёс в свой игнор-лист - "agar.io" и "Warhammer 40k"
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик... это что вообще? В общем, ты не будешь против, если я по каждому мультсериалу пройдусь поподробнее в своем длиннопосте? А то у тебя получилось... не очень увлекательно. Фильмы ты куда лучше описал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, зачем ты спрашиваешь, здесь ведь не задействована какая-нибудь интеллектуальная собственность (^_^)
Буду рад почитать твой пост
Автор поста оценил этот комментарий
Как зовут крылатую тетку с моргенштерном?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Hawkgirl - Орлица
показать ответы