Мудаки

Проблема громкой музыки в многоквартирном доме знакома думаю каждому. Ночью она довольно просто решается разговором с источником звука, или вызовом полиции. Кому как проще. А вот что делать днем? Человеку никто не может запретить купить стерео систему и гонять на ней то что нравится на полной громкости.


У соседа подрос сын. Ну как подрос? У него появился свой "стайл". Он так одевается, так живет, как велит ему какой-то рифмоплет с дефектом речи. Причем повествование всякий раз происходит под достаточно мощный и громкий бит. Настолько мощный и громкий что бабушкин хрусталь в серванте начинает позвякивать.


А я, как бы на несколько лет постарше, и предпочитаю Power Metal да и на стерео систему уже заработал. А то что живу в бабушкиной однушке, так она мне в наследство досталась. Но не в этом суть. Днем слушать "музыкальные потуги" чтеца ртом, которого любит и уважает соседский сын, нет никакого желания. Вечером-то ему это включать родители не позволяют, вот он днем и отрывается.


Что решил сделать я? Клин клином как говорится. Кладу савбуфер динамиком вниз включаю его на полную, остальной звук оставляю как обычно и врубаю что-нибудь типа Power Wolf. Я не знаю, что происходит там внизу, но больше 8 минут он еще ни разу не продержался.


Почему пост называется мудаки? Потому что я понимаю степень своего мудачества. Ведь можно сходить и поговорить для начала и только потом принимать какие-то меры. Но знаете, если человек поступает как мудак, то и я буду с ним поступать таким же образом)))

10
Автор поста оценил этот комментарий

голосом Дроздова: сегодня мои друзья, мы увидели как размножаются мудаки=))

13
Автор поста оценил этот комментарий

"Дао Песдын"


Сто восемь. О музыке.


Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так: «Да, я пидарас. Так уж вышло — что теперь делать… Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте…» И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специальном обитом пробкой месте, то всем было бы так же безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И потому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.


Бывает, правда, что у пидарасов ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину.(c)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
На Ютубе видел видео, как из микроволновки сделать излучатель с помощью которого можно вывести из строя технику за стеной.Это не совет,но вариант )))
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Остальные соседи наверное просто в а@уе от всего этого, у них то мощной стереосистемы нет чтоб поучаствовать
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше пенили замки, сейчас насрут и на Пикабу похвалятся
раскрыть ветку