МТС. Ты можешь, что знаешь

На волне постов про МТС.

Недавнего числа получил в почтовый ящик конверт с яйцом на лого и надписью МТС.

Так как связью их не пользовался овер дохуя времени, поначалу прифигел.

Внутри конверта счет на оплату услуг на мое имя по договору № такой-то за услуги за период 01.01.17-31.01.17 Сначала думал, что какой-то очередной веселый манагер на мои паспортные данные оформил сим карту и теперь я являюсь счастливым обладателем номера МТС. Счет небольшой  - на 55 рублев с копейками. Но, так как истина важнее, решил связаться с самими продвинутыми служками тех поддержки и выяснить какого хуя я, не пользуясь услугами МТС, оказался в кабале аж на 55 рублей. Убив много нервов и прослушав кучу интересной информации, я все таки вышел на оператора и выяснил следующее: в 2010 году Я оформил сим карту Могучих Теле Систем (возможно и было - кто помнит, что было 7 лет назад) и при оформлении автоматически была подключена услуга доставки счета Почтой России. Почтой России Карл! И вот в 2017 году, то есть через 7 лет после оформления сим карты, мне приходит счет за услуги в январе 2017 года. И что это за услуги спросите Вы? Совершенно верно. Доставка счета почтой России! Т.Е. Объясняю для непонятливых - они мне выписали счет, за доставку счета, прислали и ждут денег. Это как я Вам привезу машину навоза, вывалю на газон и попрошу денег за доставку этого дерьма, которого Вы не просили.

Мощная контора, что еще можно сказать. А да, МТС ты можешь...

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу МТС. Скидки и актуальные предложения для МТС ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для МТС.
43
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотели пруфов? Их есть у меня.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что на пикабу уже работают "маркетологи") спецально черный пиар раскидывают про компании! Ведь пикабу - сила!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ща думаю на доширак черный пиар настряпать
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да заминусят меня сейчас.Я работаю в МТС уж несколько лет. Никогда доставка счетов,кроме как курьером,платной не была. Так что автор просто решил срубить плюсцов,пока поднялся хайп вокруг МТС. Да,компания далеко не идеал,но такой херни нет.
Если есть какие-то вопросы,могу ответить в меру своей компетенции )

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз работаете в мтс, объясните мне плиз, как по счету, который не обслуживался 7 лет, не было пополнений, движений, траты тарифов, вдруг пришел счет на почту за услуги в январе этого года?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работал в корп.отделе мтс несколько лет, не согласен с тс, так как доставка счета платная исключительно с курьером,стоит 55 рублей. Не хочу обвинять автора, но нужны пруфы, а пока мне кажется он решил плюсов набрать на хайпе
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какие пруфы тебе нужны? Счет? Да не проблем, выложу. Но там не написано, за что. За что, я сам узнавал на горячей линии. Как сказали - так и написал в посте.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите претензию в любом из салонов мтс, где в сути просите разъяснить, коим образом сформировалась задолжность, ибо физ.лицам счета не высылают.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По сути мне уже объяснили, что задолженность за доставку счета почтой России. 2 раза. И девочка на горячей линии и девочка в салоне. Претензия также составлена, но билять!!! Они не могут ее отправить, якобы там номер начинается на три нуля и программа не принимает. Просили ехать в центральный офис мтс в городе. Пиздец бордель
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
а чо, пруф слабо? или счетик уже мама выбросила?
или пиздежь ради плюсов?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот делать мне нех пиздеть ради плюсов. Пишу с планшета. Если нужен пруф - доберусь до компа, скину. Чепушила неверующая
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите претензию в любом из салонов мтс, где в сути просите разъяснить, коим образом сформировалась задолжность, ибо физ.лицам счета не высылают.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И каким образом я получил конверт? Если физ лицам не высылают?
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот вы заулпились за 52 рубля, а кому то поебать,из всего населения России 1 лям таких не сложно будет найти - 52 ляма рублей за 1 день, изи каточка

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
55 рублей 65 копеек
Автор поста оценил этот комментарий
Конвертом может придти только информация о задолженности за услуги связи,это бесплатно.Претензию могут принять и отправить из любого офиса,вам,к сожалению,попались некомпетентные сотрудники :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие билять услуги связи по симке не использовавшейся 7 лет?
показать ответы