МТС. Ты можешь, что знаешь

На волне постов про МТС.

Недавнего числа получил в почтовый ящик конверт с яйцом на лого и надписью МТС.

Так как связью их не пользовался овер дохуя времени, поначалу прифигел.

Внутри конверта счет на оплату услуг на мое имя по договору № такой-то за услуги за период 01.01.17-31.01.17 Сначала думал, что какой-то очередной веселый манагер на мои паспортные данные оформил сим карту и теперь я являюсь счастливым обладателем номера МТС. Счет небольшой  - на 55 рублев с копейками. Но, так как истина важнее, решил связаться с самими продвинутыми служками тех поддержки и выяснить какого хуя я, не пользуясь услугами МТС, оказался в кабале аж на 55 рублей. Убив много нервов и прослушав кучу интересной информации, я все таки вышел на оператора и выяснил следующее: в 2010 году Я оформил сим карту Могучих Теле Систем (возможно и было - кто помнит, что было 7 лет назад) и при оформлении автоматически была подключена услуга доставки счета Почтой России. Почтой России Карл! И вот в 2017 году, то есть через 7 лет после оформления сим карты, мне приходит счет за услуги в январе 2017 года. И что это за услуги спросите Вы? Совершенно верно. Доставка счета почтой России! Т.Е. Объясняю для непонятливых - они мне выписали счет, за доставку счета, прислали и ждут денег. Это как я Вам привезу машину навоза, вывалю на газон и попрошу денег за доставку этого дерьма, которого Вы не просили.

Мощная контора, что еще можно сказать. А да, МТС ты можешь...

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу МТС. Скидки и актуальные предложения для МТС ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для МТС.
269
Автор поста оценил этот комментарий

С навозом все таки не так точно. Навоз то таки привез.

Точнее будет

Приехать и требовать деньги за топливо, которое потратил, что бы приехать требовать деньги за потраченное топливо.

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотели пруфов? Их есть у меня.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
102
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
51
ddim
Автор поста оценил этот комментарий

у какого то из отделов премия начисляется от суммы выставленных счетов

но это детский лепет, видили бы вы какие профи в госструктурах !

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, отличная бизнес-идея.

массово печатать счета за доставку счетов и разбрасывать по почтовым ящикам. кто-нибудь неглядя и оплатит.
раскрыть ветку