МТС снова удивляет

Мне, как и многим владельцам тарифа "Безлимитище" у всем известного оператора, пришло сообщение о том, что будут снимать с меня по 30 рублей в день за каждую попытку поделиться интернетом с любым сторонним устройством, любым известным способом. Вполне логично, я решил сменить тариф. Для перехода на тариф попроще, но с менее кабальными условиями не хватало средств на лицевом счете. Пополнение производил через сбербанконлайн на сумму, ровно необходимую для совершения операции. Далее скрины, в которых все понятно.

МТС снова удивляет МТС, Безлимитище, Обман, Комиссия?, Скриншот, Нуятоневру, Длиннопост

80 рублей пришло, ага.

МТС снова удивляет МТС, Безлимитище, Обман, Комиссия?, Скриншот, Нуятоневру, Длиннопост

Справа внизу еще отображается старый баланс. Наверху - новый. Несложно посчитать, что 349.31-271.31=77 рублей. Не 80, МТС, 77. Ни о какой комиссии ни слова. К тому же, ты же сам написал мне, что пришло 80 рублей! Где мои 3 рубля?

P.s.: Закинул еще 10 рублей, чтобы завершить операцию по смене тарифа. Дошла опять не вся сумма=) Ранее комиссия не была замечена ни при одной оплате через сбербанконлайн.

Насколько это законно вообще? Как долго нас будут дурить так нагло? Пригорает, конечно, а как иначе?

58
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не было проблем с МТС. У меня никогда не было МТС

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

"Чё, три рубля жалко что-ли?"

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, да перестаньте вы пользоваться мтс, она наебывают везде где могут.

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

заголовок неправильный

надо "МТС снова охуевает"

нет, серьёзно, яичники в конец охуели, обдираловка

деньги всё время куда-то уходят, точнее в никуда, мало того в детализации нет ушедших в это самое никуда денег

в салоне мтс как-то спросили: а почему вы не пользуетесь симкой мтс?

после ответе, что это обдираловка ебаная продавец заткнулся и даже не возражал

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

А может сменить оператора и послать МТС к чертовой матери подальше?

раскрыть ветку