Может это только мне так везет...

Это джинсы levi's 1879 года. Отличное состояние, пара потертостей. Им 137 лет.

Может это только мне так везет... Levi’s, Джинсы, Боль

А это джинсы levi's 2016 года ценой в ~6000 рублей. Им 4 месяца.

Может это только мне так везет... Levi’s, Джинсы, Боль
220
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так говоришь, как будто джинсы levi's 1879 года все свои 137 лет эксплуатировались по прямому назначению. Может их носили 2 дня, пока хозяина не пристрелил сосед. А потом они хранились под стеклом как семейная реликвия.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если то голубое говно, которое сейчас продают во всех ТЦ, гордо называя его "джинсы", сравнить с нормальными джинсами годов так хотя бы 80-х, то вы не увидите между ними ни капли сходства. У меня где-то валяется батина старая джинсовка с орлом на спине - там ткань раз в 10 толще того дерьма, что сейчас лежит на прилавках. Она во-первых тяжелая, а во-вторых - крепкая. Её просто так хер порвёшь. Со штанами та же история. Помню, будучи мелким пиздюком, лез я у бабули через забор в старых джинсах, которые два пиздюка до меня успели перерости, и угораздило меня зацепиться очком за гвоздь. Я висел на этом гвозде, пока соседский дед не снял меня и не дал пиздюлей за краденую клубнику (враньё конечно, но что-то подобное со мной действительно было). А на днях я порвал штаны, просто пытаясь придвинуть стул. Слегка выступающий гвоздь разорвал эту сраную тряпку так, будто он рос с лучшими питбулями этого мира и всю жизнь тренировался рвать всё и вся. Я уже пёрнуть от души боюсь, ибо от разницы давления эти дистрофичные портки могут по швам разойтись...

13
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше джинса называлась чертова кожа и была во много раз толще и грубее. ТС себе ляхи раньше до кости стёр, чем джинсы до дырок.

11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня история с джинсами тоже весьма печальная. После того, как год за годом даже дорогие брендовые джинсы начали жить не дольше сезона, начал задумываться о ценности бренда. Последней каплей были джинсы марки Montana (те самые, которые в своей песне Трофим впарил хипам), купленные в фирменном салоне. Смотрелись надежно, да и джинса казалась такой прочной, почти грубой, думал хватит лет на 5. В итоге эта самая джинса легко и небрежно порвалась к чертям в районе задницы в самый неподходящий момент (размер подходил, даже с запасом немного брал). Теперь беру в основном самые дешевые джинсы во всяких СТОК-магазинах за 1-1.5 тыс. руб. Хватает на столько же, смотрятся не хуже, только бренд неказистый, да и ладно.

раскрыть ветку