Моя зверюга)

Моя зверюга) Мухоловка, Животные, Эдуард, Хищные растения

Сначала предистория.

Я с детства любил всяких букашек, таракашек и прочую нечисть. Но любил я их по особенному. Очень любил скармливать друг другу. То бабочку пауку отдам, то кузнечика богомолу. Ну так вот, главной моей мечтой было заиметь хищную цветульку:) Потом постарше стал, как то перегорело.

Вот и сама история)

Иду я сегодня по ярмарке и вижу: вывеска "Хищьные комнатные растения" ии фотка страашная такая. Вспомнил я мечту детства) Зашёл, и вижу, необманули, и правда, хищные растения) и непинтесы тебе и росянки и мухоловки и ещё какие то(название не запомнил, больно мудрёное). Выбрал себе самую красивую мухоловку) Эдиком назвал. Теперь, вот будет у меня такая зверюшка жить, мух кушать)

З.Ы. за ошибки палками не бейте, мой первый пост:)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Есть опыт содержания данного растения - проживет оно у Вас пол года наверное, потом сдохнет! Очень уж тяжело ему спячку обеспечить. поливайте очень обильно (болотное растение) и кормите не часто! Раз в месяц, не больше! На зиму (почитайте в интернетах) засыпте землей и поставте в помещение при 7-8 градусах до весны, иначе конец ему. Если будете пересаживать - почитайте в интернете и найдите в магазине специализированную почву! Это важно

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

полей ее мутагенами :)

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

"День триффидов" Джон Уиндем, почитай книжку сию)

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Где семена взять? Я в Китае уже раз несколько заказывал, вырастает всякая хрень :(.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, умоляю скажи что эта тварь еще и тараканов жрёт!

раскрыть ветку