Мой сын первоклассник

В понедельник забирал сына из школы, мне пытались втереть, что мой сын укусил до крови одного мальчика и девочку. Разобрались, оказалось он уличил их в жульничестве в игре, а те укусили его, а он их в ответ.


Во вторник забирал сына, разбил губу, носился по коридорам, снес там кого-то. И кого-то еще задел. Разобрались, случайность, бывает.


В среду забирал из школы. Пожаловались вдарил в живот девочке. Сын все отрицает, не видел не слышал. Я знаю когда мой сын врет или не врет. Поэтому честно сказал, раз у девочки полтора часа болит живот и никто не видел и не слышал, со слов неизвестно кого, значит девочка врет. Разобрались.


Сегодня ничего не случилось. Но подошел одноклассник сына и пожалился, что мой сын не давал детали лего на уроке труда. Сын сказал, что взял те детали, которые нужны в инструкции для сборки задания его команды. Я объяснил мальчику, что не надо брать чужие детали, если у вас тот же набор есть. Мальчик расстроился, что я заступился за своего сына. Разобрались.


Б***ь, что ж меня завтра ждет в школе??????

7
Автор поста оценил этот комментарий
Какие злые дети окружают вашего мальчика, да?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый день кто-то новый наговаривает на сына. Вот совпадение-то! Кругом вруны.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

"забирал сына, разбил губу, носился по коридорам , снес там кого-то" вы там вдвоем школу терроризируете? ))

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему у моих сыновей и у меня в детстве не было таких проблем? Может потому, что мы не  вели себя как пидарасы, которым все обязаны?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

после фразы "Сегодня ничего не случилось." перед глазами стала картинка из заставки Симпсонов "Столько-то дней без происшествий".

стала читать дальше - ан нет, всё в порядке, ту би континуед.

Иллюстрация к комментарию