Мой сын первоклассник

В понедельник забирал сына из школы, мне пытались втереть, что мой сын укусил до крови одного мальчика и девочку. Разобрались, оказалось он уличил их в жульничестве в игре, а те укусили его, а он их в ответ.


Во вторник забирал сына, разбил губу, носился по коридорам, снес там кого-то. И кого-то еще задел. Разобрались, случайность, бывает.


В среду забирал из школы. Пожаловались вдарил в живот девочке. Сын все отрицает, не видел не слышал. Я знаю когда мой сын врет или не врет. Поэтому честно сказал, раз у девочки полтора часа болит живот и никто не видел и не слышал, со слов неизвестно кого, значит девочка врет. Разобрались.


Сегодня ничего не случилось. Но подошел одноклассник сына и пожалился, что мой сын не давал детали лего на уроке труда. Сын сказал, что взял те детали, которые нужны в инструкции для сборки задания его команды. Я объяснил мальчику, что не надо брать чужие детали, если у вас тот же набор есть. Мальчик расстроился, что я заступился за своего сына. Разобрались.


Б***ь, что ж меня завтра ждет в школе??????

2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ок

Автор поста оценил этот комментарий

херня! крепись скоро какой нить злобный зверек найдет напарника и они загнобят все стадо.

Если училке будет по барабану - то ждите Закон обезьяньего стада.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы сказать, недавно на моего сына наехали два одноклассника,стали бить. Он защищался, а потом терять было нечего, одному прокусил руку и тот заревел и остался в коридоре, второй убежал. А мой вернулся в класс, как будто ничего не было. После всех разборок, мамаша этого ребенка со мной не здоровается больше. А дети нормально, спустя пару дней опять дружат и играют. Хрен поймешь их))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

даете 250 тыс. евро?

1
Автор поста оценил этот комментарий

у сотрудницы сын в первом классе. на днях прибегает мать одноклассника и втирает, что он порвал ему ремень. новый, кожанный.. требует купить новый.
попробовали сами на работе этот ремень порвать. либо мы тут все такие слабые, либо пацан нереальный халк.
Держитесь там.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я б послал

Автор поста оценил этот комментарий
Вам там кто пытался втереть,учитель или родительницы ? И чего он всех кусает ?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

они кусает в ответ. А если толпой лезут, то проще вожака этой стати опустить, остальные разбегутся. Жестоко, но эффективно.  Мне пытались и учителя и родители, но я им сразу,  что это мой сын и я сам разберусь когда он виноват или нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нас как родителей вызвали в школу. Сын накосячил. И так.....

1. Он курил.

2. Курил электронную сигарету. После пиздюлей сознался он пробовал. Дал друг.

3. Место где он курил. Та-да... На уроке.

Вроде все хорошо в семье. Воспитываем, ругаем, хвалим. Видимо пошёл интерес ко всякой херне. К чему готовиться дальше даже не знаю. В моуй молодости такого не было. Всем добра и хороших послушных детей.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как сигарету электронную учуяли? Это ж не никотин, пар...вашего пацана сдали)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да у всех это было))) Я думаю на первой неделе первого курса универа он придет в жопу пьяный

Автор поста оценил этот комментарий
То есть у вашего сына мамы нет что ли? Или она не женщина? Как связан пол родителя и агрессивность ребёнка?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мама есть. Ребенок у меня кстати не агрессивный. Девочек не бьет, когда те пытаются к нему пристать или попытаться сломать руку (был один случай в классе), защищает слабых перед более сильными. Я бы сказал, настоящий мужик растет. В отличие от остальных. А другим мамашкам не понравилось, что их детей выскочек мой сынишка поставил на место, то есть обидел их долбанутое на исключительности их ребенка.  Им не понятно, почему я интересуюсь сыном как в школе, а их мужьям по фигу. Я вообще не понимаю, как они хотят лепить из своих сыновей мужиков, если за них таскают рюкзак. У меня сын сам носит рюкзак.

5
Автор поста оценил этот комментарий

"забирал сына, разбил губу, носился по коридорам , снес там кого-то" вы там вдвоем школу терроризируете? ))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, нее...сын носился по коридору, разбил губу слегка. А я пришел забирать, случайно увидел

4
Автор поста оценил этот комментарий
Против пацана явно плетут заговоры и интриги. Разобрались, походу противостояния за звание альфача в группе.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

почитал истории в инете, обычное дело оказывается

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему у моих сыновей и у меня в детстве не было таких проблем? Может потому, что мы не  вели себя как пидарасы, которым все обязаны?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я подозреваю, потому вы женщина)))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Какие злые дети окружают вашего мальчика, да?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да там все такие))) Первый класс прям банда)) Как сказал знакомый психолог, в первом классе дети выясняют кто будет главный))) Животный инстинкт)