Мой сын, люблю его! (Третья часть)

Начало истории

Неожиданное продолжение


Вкратце напомню историю для тех, кто не хочет идти по ссылкам:

Яжемать, купила абонемент в бассейн 12-ти летнему сыну, но повела его в женскую раздевалку, т.к. по ее словам: в мужской опасно. Естественно случился скандал и абонемент был возвращен. Через некоторое время мамаша снова пришла, опять купила абонемент, и заставила мальчика переодеваться в холле спорткомплекса. Опять случился скандал и ей пригрозили жалобой в органы опеки, а она обещала привести с собой юриста...


В сегодняшнее посещение яжемать юриста не привела, как обещала ранее. Она привела отца ребенка, т.е. своего мужа. Кстати, в комментариях интересовались, есть ли он. Муж оказался человеком вполне спокойным и вежливым, попросился к директору на беседу. Яжемать с сыном в это время сидели и ждали. После беседы, один их охранников спорткомплекса прошел с ребенком в раздевалку (мужскую) и так же встретил его там.


Потом директор рассказал следующее:


Отец и не знал о всей этой истории, пока дома, возмущенная яжемать, не рассказала ему, что в бассейне их мальчика не пускают в женскую раздевалку. Батя мягко скажем офигел от такого и усомнился в адекватности своей жены. Но человек он умный и осторожно развел её на разговор, в котором выяснил, что в детстве, когда она была в первом классе, в бассейне в раздевалке над ней издевались взрослые девушки-спортсменки. В общем, детская психотравма превратила голову в кашу, на этой почве. Как она вообще решилась привести парня в бассейн?


Отец записал даму к психологу, и для её спокойствия на первое время попросил охранника ходить в раздевалку с парнем.


Отлично, когда есть адекватные люди, которые вникают в суть проблемы и находят пути ее решения.

113
Автор поста оценил этот комментарий

странно что она сама после пережитого не боится ходить в женскую раздевалку =) там же опасно)

раскрыть ветку (1)
101
Автор поста оценил этот комментарий
А она туда и не ходит. Она туда сына отправляла, так как боялась, что в мужской над ним дядьки издеваться будут.
показать ответы
55
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что все хорошо закончилось.


Секундочку. А хорошо ли?

Конечно, пацану лучше ходить в мужскую раздевалку, чем с мамашей в женскую. Только вот ходить с охранником - тоже перебор. Как администрация и охранник согласились на это мне не понятно. Я уже начинаю сомневаться в правдивости истории.


Если она свою ситуацию из прошлого так неадекватна перенесла на сына, то в других более серьезных ситуациях вообще наверно крышу сносит. Да и отец, если посмотреть - далеко не факт, что адекват (я б не пошел "разбираться" с администрацией и соглашаться по сути на унизительную для пацана процедуру сопровождения охранником).


Пацану пиздец.

раскрыть ветку (1)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Может я не совсем точно передал суть... Отец не разбираться пошел, а объяснить ситуацию. И охранник был нужен лишь на одно два посещения, чтобы пока психолог с матерью не сделает свою работу, она была спокойна. Т.е. для того чтобы исключить психотравмирующую ситуацию. А унизительная процедура для пацана была в первых двух частях...
показать ответы
55
Автор поста оценил этот комментарий

Вы даете дополняющие комментарии на абсолютно любые вопросы так, как будто были непосредственным участником событий и владеете всей и полной информацией по ситуации. И делаете это практически сразу после вопросов, выражаясь при этом абсолютно уверенно, включая мелкие детали. Тут варианта два - либо вы додумываете все недостающее самостоятельно. Либо вы действительно были участником. Либо названиваете по каждому вопросу реальному участнику все это время. Либо вся история выдумана. Возможно основана на одном каком-то реальном стартовом событии.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и есть практически участник. В спорткомплекс ходим или каждый день или через день. Первую часть истории наблюдал самостоятельно. А остальное рассказывала администратор, которая является нашей хорошей знакомой. Естественно в красках и во всех подробностях.
48
Автор поста оценил этот комментарий

извините конечно, но с каждым вашим комментарием кот с лампой проявляются все отчетливее

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Что не нравится? Что смущает?
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

А еще директор стала присутствующим рассказывать подробности психотравмы матери.

Не важно. Даже если кот с лампой.

Пацану пиздец.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Директор рассказал это своим сотрудникам, для понимания происходящего, а именно администраторам. Одна из которых моя хорошая знакомая.
Автор поста оценил этот комментарий
Мамаша, видимо, терпила по жизни.

Психотравма/хуетравма. Бл*ть, взрослый, сука, адекватный человек, как бы его не притесняли в детстве (в рамках разумного, то есть я не говорю об изнасилованиях и физических побоях, а об обычной детско-юношеской дедовщине) может понимать, что существуют неписаные правила поведения в обществе.

P.S. Когда мелкий был, то во дворе был пацан, лет на 10 старше, все время доебывался, зачастую до слез доводил. Ну вырос я, потом за руку он со мной здоровался. Правда я ему в бубен до этого разочек прописал, когда он в очередной раз решил доебаться после моего долгого отсутствия дома (учился в другом городе). Страшно, сцуко, было. Признаюсь. Вроде и росточком и комплекцией поменьше, но бл*ть домой поднялся и меня тряхнуло так некисло.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это все понятно, но случаются и вот такие случаи. Может один на миллион, когда из-за такой ситуации снесло крышу на этой почве. А  во всем остальном человек может быть нормальный...

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, а откуда все подробности известны автору?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы все комменты прочтите, их не так и много.