Мой первый косплей - Кровавая Мэри - Волк среди нас

Мой первый косплей - Кровавая Мэри - Волк среди нас The Wolf Among Us, Косплей, Девушки, Игры, Геймеры, Длиннопост
Мой первый косплей - Кровавая Мэри - Волк среди нас The Wolf Among Us, Косплей, Девушки, Игры, Геймеры, Длиннопост
Мой первый косплей - Кровавая Мэри - Волк среди нас The Wolf Among Us, Косплей, Девушки, Игры, Геймеры, Длиннопост
Мой первый косплей - Кровавая Мэри - Волк среди нас The Wolf Among Us, Косплей, Девушки, Игры, Геймеры, Длиннопост
Мой первый косплей - Кровавая Мэри - Волк среди нас The Wolf Among Us, Косплей, Девушки, Игры, Геймеры, Длиннопост
Мой первый косплей - Кровавая Мэри - Волк среди нас The Wolf Among Us, Косплей, Девушки, Игры, Геймеры, Длиннопост
Мой первый косплей - Кровавая Мэри - Волк среди нас The Wolf Among Us, Косплей, Девушки, Игры, Геймеры, Длиннопост

Косплеер - я (Ирина Сабецкая)

Фотограф - Александр Гуриков

Для нас обоих это был первый подобный опыт, косяков много, и хотя многие уже вижу и сама, буду рада критике и/или советам^^

Косплей

9.5K постов16.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит ввязываться в разборки с малолетними пиздюками. Потом не отмоетесь)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

блин, вот тут вы правы конечно

3
Автор поста оценил этот комментарий
И всё же не "взлетело", толпа нас рассудила, а неискушенные дрочеры поминусили меня.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

а, вы про горячее. Ну, знаете ли, первый косплей и с сиськами навыкат вряд ли взлетел бы, тут и вангой не нужно быть :/

Вы себя, кстати, как дрочера искушенного позиционируете?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, Господи, опять эти срамные интеллектуалы!..

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

не нужно быть интеллектуалом, чтобы твой мир не ограничивался одними лишь сиськами

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, очень таким, знаете, наторелым, и по сему ставшим до боли избирательным, я бы даже сказал привередливым.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ну и нафиг вы тут это пишите? идите дрочите себе в уголке, а других не трогайте

показать ответы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хаха, спасиб))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да везде есть такие критики которые считают что они одни красавцы во плоти,хотя у самих ...
А некоторые на критику истерят ппц,одна недавно выложила ну ппц убогий хэллоуинский грим ,на критику начала слать во все стороны.везде есть дураки,игнорь и все,мозгов им не подарить,а свое время тратить на дурачков не стоит)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет))
кстати тоже от ссылки не отказалась бы :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

чуууууууть чуть чего-то не хватило. Лицо слишком доброе может быть. От Мэри в WAU прямо несло психом. Но в целом - зачет!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо) поработаю над лицом :)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Для первого раза все хорошо, но поработайте над мимикой. У Мэри не одна же ухмылка на всю игру) Желаю вам успехов в дальнейшем :)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет, приму к сведению^^

1
Автор поста оценил этот комментарий
Снова срач..
Коле выкладываете то будьте готовы к разным мнениям, а если настолько чувствительны что агритесь на каждый коммент который вам не по нраву то наверное стоит не выкладывать свои фотосеты.
Как по мне так вроде сойдет..персонаж для косплея легкий и подъезд все портит,сразу видно россию...попробуйте в фш фон сменить,мб лучше смотреться будет,топор хорошо сделали
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

за топор отдельное спасибо, мой первый крафт)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Снова срач..
Коле выкладываете то будьте готовы к разным мнениям, а если настолько чувствительны что агритесь на каждый коммент который вам не по нраву то наверное стоит не выкладывать свои фотосеты.
Как по мне так вроде сойдет..персонаж для косплея легкий и подъезд все портит,сразу видно россию...попробуйте в фш фон сменить,мб лучше смотреться будет,топор хорошо сделали
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я же не к мнению негативному не готова, а к тупости а-ля "сиськи сиськи сиськи"

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сисек нет, не взлетит. Сорян, это интернет.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я это к тому что даже среди ваших косплеев есть именно КОСПЛЕИ, а это повседневщина какая-то. Абсолютно не вижу смысла косплеить таких персонажей.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

смысл в том что хочецца :D
а среди моих закосов косплеев нет, увы)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А где косплей, извините? Черточки на лице нарисовать?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а вы что хотели от косплея на этого персонажа из этой игры? Критик диванный :/
Топор есть, оружие есть, черточки на одежде есть, на лице есть, волосы переделаны полностью (свои причем) - но нееет, нужно было наверное в экран залезть, тогда бы да, было б супер.
п.с. Я тут критику а не тупость вашу просила, гуляйте

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется с таким отношением вам в интернете делать нечего.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется с таким отношением делать мне нечего только на пикабу) как уже раньше я отмечала, только здесь такое скопление такого дерьма, больше я такое нигде и никогда не видела

тем более какое такое отношение? Вы что ожидали? типа "ну дааа. тут помимо черточек еще есть куча всего, перебарщивать тоже не стоило, ведь не по канону будет, но раз уж мне это в интернетах ваших сказали, то поведу себя супер спокойно и со всем соглашусь"?))

показать ответы