Мой первый косплей - Кровавая Мэри - Волк среди нас

Мой первый косплей - Кровавая Мэри - Волк среди нас The Wolf Among Us, Косплей, Девушки, Игры, Геймеры, Длиннопост
Мой первый косплей - Кровавая Мэри - Волк среди нас The Wolf Among Us, Косплей, Девушки, Игры, Геймеры, Длиннопост
Мой первый косплей - Кровавая Мэри - Волк среди нас The Wolf Among Us, Косплей, Девушки, Игры, Геймеры, Длиннопост
Мой первый косплей - Кровавая Мэри - Волк среди нас The Wolf Among Us, Косплей, Девушки, Игры, Геймеры, Длиннопост
Мой первый косплей - Кровавая Мэри - Волк среди нас The Wolf Among Us, Косплей, Девушки, Игры, Геймеры, Длиннопост
Мой первый косплей - Кровавая Мэри - Волк среди нас The Wolf Among Us, Косплей, Девушки, Игры, Геймеры, Длиннопост
Мой первый косплей - Кровавая Мэри - Волк среди нас The Wolf Among Us, Косплей, Девушки, Игры, Геймеры, Длиннопост

Косплеер - я (Ирина Сабецкая)

Фотограф - Александр Гуриков

Для нас обоих это был первый подобный опыт, косяков много, и хотя многие уже вижу и сама, буду рада критике и/или советам^^

Косплей

9.4K постов16.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Для первого раза все хорошо, но поработайте над мимикой. У Мэри не одна же ухмылка на всю игру) Желаю вам успехов в дальнейшем :)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

чуууууууть чуть чего-то не хватило. Лицо слишком доброе может быть. От Мэри в WAU прямо несло психом. Но в целом - зачет!

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне понравилось. Особенно это омультяшивание. Но российская действительность портит некоторые фото.

7
Автор поста оценил этот комментарий

снято из ряда вон гадко, с позированием работать надо тщательнее,хотя бы 3-5 поз выигрышных до сета надо иметь. нууу.. и если ни того ни другого - работаем над обработкой.


чОрт, я даже в акк зашел что бы коментнуть)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Снова срач..
Коле выкладываете то будьте готовы к разным мнениям, а если настолько чувствительны что агритесь на каждый коммент который вам не по нраву то наверное стоит не выкладывать свои фотосеты.
Как по мне так вроде сойдет..персонаж для косплея легкий и подъезд все портит,сразу видно россию...попробуйте в фш фон сменить,мб лучше смотреться будет,топор хорошо сделали
раскрыть ветку