Мой любимый МТС

Магазин МТС Бонус, когда у тебя 6970 БОНУСОВ

Мой любимый МТС МТС, Обман

Магазин МТС Бонус, когда у тебя 8172 БОНУСА

Мой любимый МТС МТС, Обман

Просто на заметку, если кто нибудь копит бонусы в ожидании приятных подарков

261
Автор поста оценил этот комментарий

у меня 4766, так что мне кажется прямой взаимосвязи нет, просто подняли цены, пока вы копили

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
279
Автор поста оценил этот комментарий

Я пару дней назад делал скриншот, хотел взять внешний аккумулятор, а баллы которые перекинул с рабочей симки не мог принять. Сегодня получил еще баллов, радостный в предвкушении полез в магазин, и был немного разочарован. Если у всех так, то претензий нет. Просто смешно так совпало.

показать ответы
109
Автор поста оценил этот комментарий
Я задолбался отключать и звонить мтсовцам, за компенсацией того, что мне они наполключали. В итоге сменил оператора и забыл это как страшный сон. Сменил у всех родственников. Не вернусть больше к мтс
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

какого оператора выбрали если не секрет

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы то что вверху скидка намекает, что от твоих баллов нихера не зависит, учитывая что у всех такая цена

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

над аккумулятором то скидки небыло

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему их подняли?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По странному стечению обстоятельств именно они и рекламируют МТС

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

вот из-за таких постов и крепнет вера в людей в то, что операторы их обманывают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, а так никто никого не обманывает. И Если почитать все эти 700 комментариев, то можно неоднократно убедится в том, какими честными бывают операторы.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Скрин когда делал? Сейчас? Они с первого февраля скорее всего и подняли. Плюс, там ещё изменений в тарифах нахерачили - сто процентов!
Хм, или киберпонедельник был.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

видимо, у меня висели бонусы, там в месяц можно только до 3000 принимать, вот и  1 февраля я их принял и собирался потратить.

4
Автор поста оценил этот комментарий
В что вы скажете по поводу повышения цен у автора поста?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Цены всем подняли, я только потом это узнал. Так что можно считать что я поделился со всем сообществом своей досадой, за то что не успел вовремя приобрести)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я никого не защищаю, но на первом скрине же написано на товарах "скидка", поэтому видимо они там дешевле. Просто у меня 3к бонусов, но цены такие же, как и на втором скрине.


Кто-то тупо придирается.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я уже не раз отписывался, что позже увидел. И в комментах писал про аккумулятор, а на него до этого скидок небыло

2
Автор поста оценил этот комментарий

Раз уж тут такая тема. Кто-нибудь смог отключить смс-спам от мтс?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

соскучились по спаму? Вся инструкция есть на сайте  www.m

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так купили пару билетов на дом странных детей мисс перегрин. По 1300 что ли стоили...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

там билеты в кино можно приобретать??

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, уважаемый @c0k1204 и участники обсуждения. Обращаем ваше внимание на то, что в программе МТС Бонус ежемесячно на оборудование предоставляется скидка 30% и действует она с 20 числа до конца месяца. Можем предположить, что скриншоты сделаны на границе указанных периодов. Один скриншот - 31 января, второй - сегодня, когда период действия январской скидки уже закончился. Стоимость оборудования в бонусных баллах едина для всех участников программы и никак не зависит от баланса бонусных баллов. Приобрести оборудование со скидкой 30% в этом месяце вы сможете с 20 февраля.

С уважением, Дмитрий М.

ПАО "МТС"


-----------------------------------------------------

E-mail: blogs@mts.ru

Twitter: http://twitter.com/ru_mts

Facebook: http://www.facebook.com/MTS

VK: http://vk.com/mts

ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. спасибо большое за Ваш ответ. Я уже писал в этом посте о том, что в ту пятницу делал первый скриншот, а второй сегодня. К сожалению у меня небыло возможности проверить для всех ли увеличилась стоимость.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а смысл то какой за бонусы покупать, лучше услугами пользоваться, смс инет связь, понятное дело что они не будут что то нормальное продавать за них.. а вот сгоревшие бонусы наебка(
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне всего хватает на тарифе смарт, просто подумал чего баллы копятся, дай хоть акб возьму

Автор поста оценил этот комментарий
МТС вообще наебщики! Перешел месяц назад из Йоты на МТС, думал инет будет хороший(как говорили друзья) Позже подрубил подруге, и посмотрел как у неё работает. Это было как небо и земля! Я удивился как работает инет и захотел себе подключить(скорость была от 1 до 4 мегабит/с)Так как у йоты час инет нормальный, а позже скорость падает да 20-40кбит/с на 1-2часа. А потом опять возрастает и так по кругу. И меня это бесило, потомучто мне нужен был стабильный инет для работы c TeamViewer. Перешел на мтс со своим номером от йоты (тариф БЕЗЛИМИТИЩЕ), неделю инет работал как часы! Скорость не падала меньше 2мбит/с. Через неделю как будто подменили оператора, до обеда скорость высокая(или как я заметил после трафика в размере 600мб), скорость роняли мне до 10-30кбит/с НА 4G КАРЛ!!! А отдача вообще была от 0-2кбит/с. Недели 2 ругался с ними, в конце состоялся такой диалог:
—Как мы видим у Вас там все нормально ограничений никаких не наблюдаем. Подождите составим заявку на рассмотрение вашего случая.
— Вы надоели мне составлять заявки и потом ничего не меняется. Я за что вам плачу 400р за такую скорость говянную?!
— Все принтензии предъявляйте в офисах МТС.
— А Вы тогда зачем там сидите? Или я этот не в МТС звоню что ле?!
— Да мы тоже МТС, но мы только отвечаем на вопросы абонентов и составляем заявки на исправления каких то проблем со связью(ну кароч какую то примерно такую чушь пронесла) Я могу Вам еще чем то помочь?
— НЕТ! спасибо. И бросил трубку. Сейчас я ушел на билайн... Посмотрим как тут дела обстоят. Вроде бы все хорошо, скорость от 300кбит/с до 1.5мбит/с. Правда 4г не ловит, но самое главное скорость стабильная!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, подключал безлимитище, интернет летал днем и ночью г. Уфа. И 400 р там первый месяц, потом по моему 600-700 было где то