Мотоцикл из (з)ада. Жесткий секс с Уралом

Небезопасный контент

Дружище мой купил недавно свой первый мот - Урал 1990 года. Мне он сразу не понравился, но ценник в 13к соблазнил друга. В итоге, при разборе для перекраски стало ясно: 1) мот будет нас сношать; 2) мот любит БДСМ; 3) прежнему хозяину хвост отрубить по самую голову. На баке заплатка в две ладони, сделанная из говна, бумаги и шпатли. Крыло приварено и покрыто сантиметром шпатли. Проводка... Я не понимаю, как это еще не взорвалось...


В общем, как в Убойных каникулах:

"Куда вы едете, нет ничего, кроме боли и невыносимых страданий..."

Мотоцикл из (з)ада. Жесткий секс с Уралом Мото, Урал, Рукожоп, Жесть, Длиннопост, Ненависть
Мотоцикл из (з)ада. Жесткий секс с Уралом Мото, Урал, Рукожоп, Жесть, Длиннопост, Ненависть
Мотоцикл из (з)ада. Жесткий секс с Уралом Мото, Урал, Рукожоп, Жесть, Длиннопост, Ненависть
Мотоцикл из (з)ада. Жесткий секс с Уралом Мото, Урал, Рукожоп, Жесть, Длиннопост, Ненависть
Мотоцикл из (з)ада. Жесткий секс с Уралом Мото, Урал, Рукожоп, Жесть, Длиннопост, Ненависть
Мотоцикл из (з)ада. Жесткий секс с Уралом Мото, Урал, Рукожоп, Жесть, Длиннопост, Ненависть

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если двс живой, то цена - подарок, не смотря на все остальное.

Автор поста оценил этот комментарий

У вас хотя бы провода разноцветные. Товарищ взял Урал себе. Продавец нассал в уши что они туда синтетику лимоль залили. На резонный вопрос, нахрена синтетика ответа не нашлось, но проверять товарищ не стал. В общем то что мы слили... возьмите отработку, добавьте чернила кальмара и желатин - и это будет оно.


А вот провода у нас были белые. ВСЕ.

Автор поста оценил этот комментарий

а продолжение будет?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенный пост. Мы купили закохоженный Урал за немного денег - удивлены!

А мы то как удивлены!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Такой вариант - единственная возможность сесть на большой мотоцикл практически без денег. Но руки приложить надо конкретно.