Москвич 401Г

Москвич 401Г Москвич 401, Авто, Автопром, СССР, Иллюстрации, Плакат, Постер, Длиннопост

Продолжаю потихонечку рисовать машинки.

Первоначальная задумка проста. Автомобиль которого никогда не было, но очень бы хотелось, чтобы был.

В этот раз мои руки добрались до МЗМА Москвич 401.

Москвич 401Г Москвич 401, Авто, Автопром, СССР, Иллюстрации, Плакат, Постер, Длиннопост

Очень миленький и очень маленький автомобильчик Москвич 401. Однажды я даже прокатился на таком на заднем сиденье. Я чувствовал себя Электроником в чемодане. Это гоночная версия для шоссейно-кольцевых гонок - Москвич 401Г.

Москвич 401Г Москвич 401, Авто, Автопром, СССР, Иллюстрации, Плакат, Постер, Длиннопост

Там где крутые тачки там всегда задорные девчонки!

Это экипаж.

Москвич 401Г Москвич 401, Авто, Автопром, СССР, Иллюстрации, Плакат, Постер, Длиннопост

Такой вот промежуточный этап...

Москвич 401Г Москвич 401, Авто, Автопром, СССР, Иллюстрации, Плакат, Постер, Длиннопост

Почти все готово и.. рыженькая отправляется в корзину.

Что-то с ней не так... Селяви..

Москвич 401Г Москвич 401, Авто, Автопром, СССР, Иллюстрации, Плакат, Постер, Длиннопост

И остается красота в чистом виде. Автомобиль - 1 штука, девушка - 1 штука.

Москвич 401Г Москвич 401, Авто, Автопром, СССР, Иллюстрации, Плакат, Постер, Длиннопост

Добавляем вымышленные характеристики и получаем задуманное. Постер. Или еще одну страницу для будущего календаря.

Москвич 401Г Москвич 401, Авто, Автопром, СССР, Иллюстрации, Плакат, Постер, Длиннопост

Кстати, распечатал Победу из поста: http://pikabu.ru/story/pobeda_4934046

Получается шикарно.

Москвич 401Г Москвич 401, Авто, Автопром, СССР, Иллюстрации, Плакат, Постер, Длиннопост

Цвет и качество на месте.

Как-то так.

Спасибо, что дочитали, надеюсь понравилось.. :)

Москвич 401Г Москвич 401, Авто, Автопром, СССР, Иллюстрации, Плакат, Постер, Длиннопост

Автомобильное сообщество

26.6K постов48.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то всё ништяк, но не канон. За такой прикид её бы сожгли на вечном огне.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор,можешь мзма (москвич)408 цвет рубин нарисовать? А то энтузиазма не хватает москвиченка своего реставрировать начать.с меня плюшки в разумных кол-вах
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Девушку действительно можно бы было и поинтересней одеть - порция грамотной клюквы была бы к месту)

Автор поста оценил этот комментарий

Через какую программу отрисовали машину?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну привет, мой упоротый друг".

Иллюстрация к комментарию