Москва, ЦАО

Перекопали все, и теперь это единственная дорога,  через которую можно пройти в поликлинику.  Поэтому замечательный водитель решил,  что раз убрали столб,  то теперь можно припарковаться, место же самое лучшее. С коляской пройти нельзя.  

Москва,  ЦАО Чайлдфри, Россия, Дорога, Водятел, Надоело, Дети, Родители

Я понимаю,  что Пикабу немного не то место,  что ты делиться своими маминым проблемами, но такое отношение людей очень раздражает. Мне пришлось взять коляску с ребенком,  и пронести через этот путь.  А для моих 45 кг,  это не очень легко. Но хрен со мной,  а будь на моем  месте инвалид?

Что в таких случаях стоит делать?

Дети и родители

11.7K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

1
Автор поста оценил этот комментарий
думать,прежде чем рожать и просчитывать пути наперед..

да,это не то место!

да ,здесь не любят матерей,которые уверены,что им все должны, стоит им завести ребенка!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
К великому сожалению, когда я забеременела, я не могла просчитать, что перекопают весь район к чертям собачьим.
2
Автор поста оценил этот комментарий

учитывая, что:

-это НЕ ПЕШЕХОДНАЯ ЗОНА

-нет знака, запрещающего парковку

-нет даже отделения зоны тротуаром, что по ПДД так же запрещает парковку


Делаем вывод: это территория общего пользования. о, простите, о бедняжке не позаботились... что-то все больше в Мск заботятся о тех, кто плодится по глупости, нежели о людях, которые деньги в казну платят.

Да, я москвич, да я автомобилист. И тут все по правилам. если перекопали, то претензии к тем, кто копал, т.к., это они не положили настилы.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не учли ничего, потому что:
- там была пешеходная зона, до того как перекопали, и в данный момент это вообще единственная пешеходная зона
- нет знака, потому что там никогда не стояли машины, потому что дорогу преграждал столб, который на время ремонта убрали.
И я тоже автомобилист, и именно этому имею права об этом говорить.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем замазали номер?? Пусть страна знает своих "героев"!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как нельзя, ну да ладно
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

можно адресок этого безобразия? по дороге домой проеду посмотрю. даже интересно стало.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пресненский район, улица Красногвардейский бульвар.
Да и не только там.
показать ответы