Мое преображение!

Привет всем! Хочу поделиться историей своего похудения. Привожу себя в норму уже в течение двух лет. Никаких секретов: здоровое питание + спорт ;)
Мое преображение! Привет всем! Хочу поделиться историей своего похудения. Привожу себя в норму уже в течение двух лет. Никаких секретов: здоровое питание + спорт ;)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В тегах сама скромность :D
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, вот только стоит вынести одну похудевшую бабу в горячее, так сразу начинается. Так и знал вчера, ой не к добру, ой не к добру вы подняли господа..
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте расставим все точки над и, что происходит в этом фото: тёлка сбрасывает жир, т.е. худеет. Она не спасает людей из огня, не помогает бездомным котяткам, не побеждаем на параолимпиаде, не борется с раком воспитывая 3-х детей. Она просто не жрёт (что во многих голодающих странах является не то что достижением, а скорее наоборот), её организм сжигает жир, и она считает это каким то сверхестественным подвигом, о котором надо обязательно рассказать окружающим. Это даже не какая то страшная болезнь с которой она борется, или отсутствие зрения, несмотря на которое она учится рисовать например. Вовсе нет, просто в один промежуток времени она много жрала и толстела, а потом перестала жрать и начала худеть.
Я ничего не упустил ? Можно ещё сделать длиннопост о том, как ты моешь голову и вытираешь жопу после туалета, мол смотрите какая молодец, слежу за собой. Выход в горячее гарантирован.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
ТОЛЬКО НЕ ЭТО, ВЫ СНОВА НАЧИНАЕТЕ ВОЛНУ ПОСТОВ О ПОХУДЕНИИ, МИНУСУЙТЕ ИХ, ГЛУПЦЫ!
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
не, молодец девчонка, но тег "красивая девушка" уже говорит о некоторых проблемах с самооценкой
раскрыть ветку