Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мобильные версии сайтов

Мобильные версии сайтов The Oatmeal, Мобильные версии, Сайт, Новости, iPhone 8
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вебмастерам, делающими заголовки на сайтах ссылками на эту страницу, где уже открыта эта страница
Уготован отдельный ад!!! А те, кто постоянно пытается пригласить в говногруппу на свой фейсбук, чтобы я подписался на их кал и в итоге ел его каждый день по многу раз - тот же ад, что и первым вебмастерам, наполненный бурлящим говном!

Зачем, зачем делают заголовок ссылкой на ту страницу, на которой я уже нахожусь!?? Зачем пытаются разные новостные сайты заставить меня подписаться на их говноконтент??!

Еще бесят новостные сайты раскрывающейся видеорекламой в середине текста, буд-то мне срочно надо использовать тампон или купить прямо сейчас корейский говномобиль!!! Эксперт-онлайн превратился в жуткую помойку, вы же свой еженедельный журнал по 100 рублей в рознице продаете!!!

Я понимаю, что они пытаются накоутить показы говнорекламы на своих помойках, но у всего есть предел. К сожалению антибаннер от яндекса работает плохо. Невозможно в наше время посмотреть тупо новости или прочесть альтернативные источники не вымазав глаза в говне рекламодетелей, рекламу которых размещают владельцы сайта, чтобы максимально быстро заработать миллиард фунтов-стерлингов и купить себе небольшую африканскую страну.

Медийная реклама ад, зло, ужасно не эффективная и походит на говно, особенно когда ты пользуешься мобильным лимитированным трафиком.

А еще стало модно сделать всплывающее окно, перекрывающее часть контента с вопросом: разрешить ли вашесу браузеру посылать уведомления о новых событиях?!! Нет блин, я зашел к вам раз в полгода, а вы мне уже ресницу свежим калом решили забрызгать!!!?

Накипело. Файрфоксом перестал пользоваться ввиду слабой его защиты. Пользуюсь яндекс браузером со встроенной защитой в т.ч для банковских услуг и платежей, антибаннер у него говно.

Фух, выплеснул.
раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий

И скачай наше приложение обязательно, хотя там то же самое

раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в плане рекламы радует шарашка типа playground.ru:
Тяжелая реклама видеорядом, которая завалит твой мобильный браузер на лопатки.
Реклама, которая в мобильной версии сайта обрезается по бокам, не влазя в экран, так как расчитана на монитор.
Реклама, которая должна закрываться тапом по крестику, но не делает это, потому что... хз, почему.
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. И выпадающая красная кнопка "звонок консультанта" да е_итесь блядь конями со своим программистом и консультантом! Принципиально ничего не заказываю на уебищных сайтах.
15
Автор поста оценил этот комментарий
У пикабу норм мобильная версия
раскрыть ветку