Мне пришла посылка Тайного Санты из Н.Новгорода!;)

Мне пришла посылка Тайного Санты из Н.Новгорода!;) Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост
Мне пришла посылка Тайного Санты из Н.Новгорода!;) Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

ЧУДЕСНАЯ шапка с варежками:)

Мне пришла посылка Тайного Санты из Н.Новгорода!;) Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Куча всего было в посылке!!!Санта учел все мои пожелания, это супер приятно.

Шапочка с варежками чудесная:)

Много конфет и орехов любимых!!

Мне попался очно внимательный Санта)))

Куча конфет и орехов моих любимых (как приятно получать от заботливого Санты подарок::)

Мне пришла посылка Тайного Санты из Н.Новгорода!;) Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост
Мне пришла посылка Тайного Санты из Н.Новгорода!;) Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Чай:)

Мне пришла посылка Тайного Санты из Н.Новгорода!;) Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Вот такая милая игрушка подвеска:)

Мне пришла посылка Тайного Санты из Н.Новгорода!;) Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Это было съедено моментально:)

Мне пришла посылка Тайного Санты из Н.Новгорода!;) Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Браслетами меня прям сразили:), как раз в раздумьях над тем чтоб взять собаку из приюта:)

Мне пришла посылка Тайного Санты из Н.Новгорода!;) Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Ну и вот и чаек Иван чай из посылки и пастила:) жаль у нас такую не продают:)

Сказать, что я рада, ничего не сказать:)

Всем удачи, и такого заботливого Санту:)

Спасибо огромное Саша и из Нижнего Новгорода!!! Ника к сожалению не знаю:)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=