Мне предложили пожизненный доход от орифлейм.

Я думал, таких идиотов больше не осталось..
Мне предложили пожизненный доход от орифлейм. Я думал, таких идиотов больше не осталось..
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет, ну почему же развод. у нас соседка занимается этим уже лет 10. только проблема в том, что чтобы получить нормальный доход с процентов и клиентуру... нужно как раз лет 10. а это никому нахрен не нужно. она пенсионерка, и ей не к спеху было в этом всем ковыряться. плюс, орифлейм дорогой пипец. и да, шампуни у них - дорогое говно, волосы как пакля от любого. уж лучше амвей за те же деньги.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал, таких идиотов больше не осталось..

Каких идиотов? Тебе достаточно точно расписали механизм работы сетевого маркетинга. Покупаешь товар за одну цену, продаёшь за другую. Если подписываешь кого-то, то тебе с его оборота тоже идёт некий процент. В орифлейме это называется скидкой, как тут уже написали. Можешь оформить ИП. И тогда компания будет переводить тебе эту сумму в качестве платы за информационные услуги.

Орифлейм в России работает уже лет 20. Никакого кидалова с их стороны за это время замечено не было.

Это обычная работа. При определённых талантах тут действительно можно много зарабатывать. Большинство конечно зарабатывают мало, для них это просто подработка или возможность приобрести товар со скидкой.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

когда вижу кучу восклицательных знаков через каждое слово, то мне начинает казаться, что собеседник не слишком умен.

интересно, почему складывается такое мнение?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный сетевой маркетинг, в чём развод то?) Моя мать с сетевого маркетинга семью 10 лет кормила) Да и до сих пор с TNI деньги получает, хотя сейчас раз 5 меньше, чем до кризисов. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

поясню фразу "называется скидка, а не зарплата".

В зависимости от товарооборота самого человека и тех, кого он привёл в компанию, ему на его регистрационный номер начисляется та или иная сумма. Почему скидка - потому что эти начисления будут использоваться при оплате следующего заказа, т.е. за него Вы заплатите меньше своих кровных.

Когда товарооборот большой, эта скидка становится уже значительно больше той суммы, на которую вы делаете заказы, то имеет смысл открыть ИП, тогда эти деньги будут приходить Вам на счёт и уже будут считаться зарплатой)

раскрыть ветку