Минус одна жизнь

Одно время работал в отделении реанимации крупной городской больницы на должности менеджера по предотвращению преждевременного ухода из жизни.

Вечером звонят из приемного покоя, падение с высоты. Иду в приёмник, там на каталке лежит девушка. Ну как девушка... существо женского пола с окровавленными руками, размазывающее этими руками кровь по стенке. Неумело так, никакой эстетики. Откатил каталку от стенки, заглянул гражданке в глаза. В глазах читалось: никого нет дома. Лицо и руки в ссадинах и царапинах. Гражданку на каталке забрал к себе в отделение, попутно выяснив, что навернулась она с четвёртого этажа.

По мере проводимого обследования и лечения у гражданки удалось выяснить, что перед совершением полёта она употребила в себя через рот валерьянку в количестве трёх флаконов.

По результатам обследования переломов костей и повреждения внутренних органов не обнаружено. И тогда до меня дошло, так вот ты какая, Женщина-кошка! В этот раз ее спасли деревья. Она проспалась и уехала в травматологию, а я подумал: "минус одна жизнь".

142
Автор поста оценил этот комментарий

"Менеджер по предотвращению преждевременного ухода из жизни" Круто звучит. Представляю твой обычный рабочий день: "Ты куда бля собрался, ты еще ипотеку не выплатил! Скотина, бегом вернулся в тело и пошел работать"

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий

Как звучит-то - "Менеджер по предотвращению преждевременного ухода из жизни". Словно ты в небесной канцелярии сидишь и, видя рано ушедшего, пинком сшибаешь его на землю, домучиваться в теле. Ибо план горит, мертвяков сортировать надо, а тут всякие без очереди лезут.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, у тебя такой классный стиль письма.
Будешь ещё писать подобное?
Если да, то я подпишусь

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

В глазах читалось: "никого нет дома"... Оч угарная фраза )))))

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня брат с 18 этажа падал. Поломался сильно, но выжил. Сейчас даже вполне работоспособен
раскрыть ветку