Mesopotamia:Ancient Times. Через тернии к звёздам.)

Всем привет!) QuickLoadGames снова тут и снова жаждет ваших отзывов на демо-версию игры Mesopotamia: Ancient Times. :)

Ранее я рассказывал вам о своем проекте, который активно совершенствуется при помощи собственной головы, рук и RPG Maker MV.) Сегодня я хотел бы поделиться с вами свежей версией проекта, в которой исправлены некоторые критические ошибки предыдущей, а также добавлено некоторое количество нового контента. :) Ссылка на демо будет прямо здесь (Яндекс.Диск), а кто пропустит, сможет найти её в самом низу поста.


Для тех, кто читает мой пост первый раз, позволю себе повториться:


"Игра по замыслу чем-то похожа на смесь Age of Empires (добыча ресурсов и улучшения), Heroes of Might And Magic (пошаговая боевая система) и Civilization (дипломатия и взаимодействия с городами), так что любители этих игр, надеюсь, оценят. Вы будете строить свой город, собирать ресурсы, нанимать рабочих и войска, развивать дипломатию в отношении с другими городами (в этой версии город - один, уж извините, таково ограничение), и все это ради одного - ПОБЕДЫ (военной, либо победы путём постройки Монумента - Чуда Света). По сути, это некая смесь real-time стратегии с экономическим симулятором, использующая turn-based (пошаговую) боевую систему."


Ну и начнем, пожалуй, с небольшой видеопрезентации моей стратегии.

Если вкратце, за предыдущие две недели я серьезно поработал над балансом. Если быть точным, то, судя по отзывам, игрокам не хватало некой динамики в игровом процессе, ибо враги нападали достаточно редко. Вуаля, это исправлено :)

Ко всему прочему, в игру добавлена Энциклопедия. Конечно, она далеко не финальная, но о базовых принципах игры вы всё же сможете почитать.


Напоминаю, что в данной версии вас ждут 3 кампании и режим свободной игры, где ваша единственная цель - победить.)

Mesopotamia:Ancient Times. Через тернии к звёздам.) Стратегия, Mesopotamia, Ancient times, RTS, Инди, Разработка, Gamedev, Видео, Длиннопост
Mesopotamia:Ancient Times. Через тернии к звёздам.) Стратегия, Mesopotamia, Ancient times, RTS, Инди, Разработка, Gamedev, Видео, Длиннопост

А так - я по-прежнему хотел бы услышать ваше мнение и услышать ваши отзывы - в ту ли сторону движется проект, верное ли направление развитие выбрано... Ну и куда уж без списка обнаруженных ошибок.)


Ссылка на демо от 26.03.2017: Приятной игры :)


Кто желает, может присоединиться к группе в социальной сети Вконтакте, где можно оперативно получать свежие новости по игре.)


Спасибо за внимание.)

Лига Разработчиков Видеоигр

6.7K поста22.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, на работе хрен скачать такой архивчик)

Тс, напиши под моим комментом, пожалуйста, как некое напоминание
Чтобы дома затестил
Понравилось)

раскрыть ветку