Мерчендайзер

Решился написать первый пост так как откуда не возьмись появился у меня подписчик 1 штука.

Год где-то 2004-2005, едем не спеша со скоростью около 50 км/ч по городу с другом на его четырке, то есть ВАЗ 2114. И тут откуда не возьмись в задницу четырки влетает москвич 412 небесно голубого цвета. Засадил так, что у четырки хлопнула крыша, с учётом того, что мы вообще не тормозили. В москвиче оказались два наркомана ужаленные в ужас так, что не понимали ничего и никого. Шея болела недели две, но это предистория.


Так вот, в это время мой друг работал мерчендайзером, ибо были мы студентами и жрать хотелось всегда, а я подрабатывал где придётся. А как мерчендайзеру без машины??? Надо же товар по рекламным точкам развозить. И вот мой друг раздобыл себе на время ремонта четырки ВАЗ 2101, она же копейка, и тоже того же потрясающего небесно голубого цвета. Спустя где-то неделю после аварии, хорошо мы так забухали вечерком, а утром поехали на занятия на студебекере небесно голубого цвета. Перегар приличный и у меня и у друга, но он то за рулём, а я так досыпаю.


Свисток, жезл, остановка....

Сижу жду друга, смотрю вышел с машины гайцов, подошёл к багажнику копиндоса и вытащил одну из коробок своего рекламного товара. Далее он возвращается в машину с дибильной улыбкой и мы уезжаем и соответственно наш диалог:

Я: че перегар учуяли?

Д: да нет, тут страховки нету, денег говорю тоже нету, предложил им рекламного товару коробку отгрузить.

Я: а чё раздаёте-то сейчас?

Д(уже смеясь и через слёзы): прокладки женские....


Вот так женские прокладки в данном эпизоде жизни заменили автостраховку.


Пы.сы. Ни гвоздя, ни жезла.

Автомобильное сообщество

26.5K постов48.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

8
Автор поста оценил этот комментарий

суть понятна) но с перегаром ездить - зло. 30000 и 1,5 года, нафикнафик

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жезл в зад и гвоздей ведро небесно-голубым мудакам, которые в пьяном виде за руль садятся.

Автор поста оценил этот комментарий
предыстория зачем?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Четырка
Автор поста оценил этот комментарий
Пы. Сы. - Пидарасы?
раскрыть ветку