Мегафон в порыве алчности решил игнорировать подключенные услуги

По совету пикабушника @mikser567, решил минимизировать поток ненужных сообщений от оператора и подключил все возможные отказы (к стати удивительно, как опсос их прячет, в личном кабинете в списке услуг доступных для подключения их нет). Написал через чат, попутно решил продублировать и позвонил на короткий номер 0500 (официальный номер для фидбека мегафона), с оператором мило побеседовали и она подключила, со слов специалиста контактного центра, все доступные "отказы".

Мегафон в порыве алчности решил игнорировать подключенные услуги Мегафон, Косяк, Длиннопост

Я довольный как кот после литра сметаны пару недель не вспоминал про мегафон, пока в один "прекрасный" вечер не получил звонок от какого-то "левого" номера и не смог сразу ответить на него, так как на телефоне появился непонятное USSD уведомление типа: звонок "Аптека со склада" (не реклама) и кнопка "Закрыть" и звонок принять можно только после нажатия на эту кнопку. И следом прилетает SMS с номера 1399

Мегафон в порыве алчности решил игнорировать подключенные услуги Мегафон, Косяк, Длиннопост

Звоню в "горячо любимый" мегафон в порыве праведного гнева, мол как так, оператор совсем берега попутал? На что получаю ответ, что у вас камрад, не подключен "Запрет на получение SMS от оператора". Ну ок, подключайте"

Мегафон в порыве алчности решил игнорировать подключенные услуги Мегафон, Косяк, Длиннопост

Еще пару недель не вспоминаю про гениев маркетинга от члена больной большой тройки. И вот вчера (02.12.2019) после звонка от менеджера зеленого банка получаю очередное SMS

Мегафон в порыве алчности решил игнорировать подключенные услуги Мегафон, Косяк, Длиннопост

Опять звоню на горячо любимый номер 0500, и после, относительно не долгого, ожидания меня соединяют со специалистом Юрием, который меня, в течении наверное минут 5, пытался уверить, что номер 1399 компании мегафон не принадлежит, и что у меня запреты не установлены. Потом на 5 минут взял тайм аут и после чего (о чудо!!!!) он признал, что номер таки принадлежит компании, и что у меня запреты установлены, и что надо претензию составлять. В очередной раз сказал, что время на рассмотрение претензии составляет 3 дня.

Мегафон в порыве алчности решил игнорировать подключенные услуги Мегафон, Косяк, Длиннопост

Мне вот интересно компании Мегафон реально денег не хватает, что ее генитальные гениальные маркетологи решили наглым образом игнорировать пожелания клиента и подключенные услуги? Лимит терпения заканчивается, придется обращаться к власти на счет некачественных услуг. @MegaFon.help, что с вами делать будем?

UPD #comment_155797551 Сейчас позвонил представитель Мегафона, принес извинения за рассылку и озвучил гениальную вещь! Оказывается если ваш номер попал в спам рассылку мегафона, то до конца месяца его из этой рассылки они оказывается удалить не могут. И еще предложили 10% скидку на 3 месяца. От скидки отказался (смешно)

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В йота нет дурацких подписок так что велком. Есть вопросы по йоте задавайте.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ряд причин по которым мне не интересно переходить на других операторов (мотив, теле2 и иже с ними за операторов не считаю, тарифы не удобные, покрытие не устраивает, yota и тинкофф рассматриваю, но в целом тарифы выше чем на моем архивном на мегафоне (@YotaHelp, @Tinkoff.ru - тарифы сделайте удобнее), а пчелайн и мтс - те же яйца, что и мегафон (достоинства нивелируются недостатками)

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
А какой у тебя регион и какой тариф у тебя сейчас, сколько минут интернета смс ?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

1000 минут (+анлим по сети) на счет и-нета не скажу (личный кабинет опять лагает), но с опциями на соц сети прочей хренью в 450 - 500 вечно деревянных укладываюсь. Регион ЯНАО

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Yota и Tinkoff предлагают

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот их предложения с безлимитным интернетом

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ямало ненецкий ао?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Аха

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Так что у тебя тарифы странные какие то. Зайди на сайт йота и регион поставь свой.
Автор поста оценил этот комментарий
Безлимит и 1к мин 323.95р а если 50гб а не безлимит то 283.28р ещё есть акция на тариф по привязки карты на первый месяц.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.
А что подразумеваете под "удобнее"? :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
За безлимитный интернет и 1200 минут вы просите 1350 в месяц. Вот это для меня не удобно (:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы пользуетесь какими-то определенными сайтами/сервисами/приложениями, то рекомендуем ознакомиться с нашими безлимитными сервисами.
Как правило, ими можно покрыть основные траты трафика.
На максимальном лимитированном пакете интернета они стоят по 1 рублю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня уже есть ваша SIM карта, и я знаком с вашими условиями, так что  не очень удобная тарифная политика не дает перенести номер к вам

Автор поста оценил этот комментарий

Приветствуем! У нас вы можете сами настраивать тариф, делая его более выгодным, к примеру, можно не подключать пакет в 300 минут, если в месяц выговариваете всего 275:) Или еще можно частично заменить трафик безлимитными приложениями (yota.ru/voice) ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку