Медвежатник 80 lvl

Случай произошел со мной, когда я находился в командировке на одном нефтеперерабатывающем заводе в Поволжье.

Завод находился глубоко в жопе в области рядом с деревней, поэтому гостиницы не было и проживал я прямо на территории завода - в одной комнатке в заводоуправлении. Напротив моей комнаты находился медпункт.

Однажды утром, позавтракав в заводской столовой я возвращался в свой "номер" и увидел картину. У двери медпункта стоит медсестра и, практически со слезами на глазах, пытается открыть дверь. К ней присоединяется какой то мужик и они уже вдвоем пытаются повернуть ключ. Но дверь не в настроении и не хочет никого пускать в обитель спирта и ваты. Мужик сдается и уходит, медсестра обращается ко мне (я уже подошел к своей двери) - "Может вы поможете?".

Попробую. Беру ключ, вижу что он не доходит до конца, поэтому и не поворачивается. Посветив фонариком из телефона в личину я увидел, что одна из пластинок (ключ полукруглый) опустилась и перегораживает путь ключу. Спрашиваю:

- У вас нет булавки или скрепки?

- (С недоверием) Вы можете скрепкой открыть дверь? У меня скрепки нет, но вот в бухгалтерии точно есть (указывает на соседнюю дверь).

Я зашел в бухгалтерию, спер с чьего то стола скрепку, разогнул ее и поправил пластинку.

Ключ вошел в замок, повернулся и дверь открывается. У медсестры выкатываются глаза от удивления, затем апплодисменты, обнимашки, предложение зайти вечером на бокал спирта.

Вот такой вот медвежатник...

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Был такой физик - Фейнман, он и не так развлекался, вскрывая замки на проекте по ядерной бомбе

раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и че ты зашел вечером на бокал то ?

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ключ вошел в замок?
47
Автор поста оценил этот комментарий

Тут в лазарет заходила медсестра. Я её потрогал и лишился покоя. Такая сладенькая: ушки красненькие, носик в угрях, жопа толстая и шершавая, как ананас… Валькирия!

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Удивляюсь я таким людям... Ей нужно попасть внутрь, она не может и расстроена так, что практически слезы на глазах. Но при этом она сама не может метнуться в соседнюю дверь за скрепкой, а посылает автора. Я тут, мол, в скорби и удивлении, мне не до скрепок. Максимум вот идею могу подбросить.

раскрыть ветку