Мастер парковки против мастера парковки.

Отвозил сегодня жену на работу. По пути надо было заехать в магазин. И имеется там имеется парковка, как у всех уважающих себя магазинов. Перпендикулярная.

Вы же представляете себе, как выглядит перпендикулярная парковка и как на ней необходимо парковаться,а ещё - как особо одарённые умеют оставить свои автомобили на таком виде парковки?

Так вот. Подъезжаю и вижу, что стоит товарищ -  ни два, ни полтора места занимает.

Типа как на картинке ниже. А дождик такой противный капает, не хочется уезжать далеко от входа в магазин.

Мастер парковки против мастера парковки. Парковка, Мастер парковки, Авто, История

Ну, то есть, я слева от него могу залезть, но двери тогда ни у него слева, ни у меня со всех сторон не откроются.

Высадил жену, сам таки залез туда. Стою жду супругу - я же не могу вылезти.

Руль у меня справа, у мастера парковки - слева. И есть особенность у моего автомобиля - просто так не заведешь, ибо надо кнопочку в салоне одну удерживать при включении зажигания. Да ещё и брелок от ключа отвалился. Ушко на ключе сломалось.

Вы же уже поняли, что произошло, правда?

Короче, выходит мастер парковки со своей спутницей из магазина, а тут БА! Я стою такой красивый. Ну он протиснулся между наших машин, в окно постучался и говорит:

- Отъедь,  мне в машину сесть надо.

- Да не вопрос, щас.

И начинаю крутить стартером. А вот хуй там - машина не заводится. Кнопку-то я "забыл" зажать.

Раз-два-три крутанул. Тщетно. Мужик чёт нервничать начинает. Похоже пиво в пакетах греется.

Ну я такой:

- Прости, дядя, не знаю чё делать. Надо капот открывать, а вылезти не могу из машины.

- Заведи с брелка!

Вытаскиваю ключ из замка зажигания и показываю ему:

- Нет брелка, потерял.

- Сссссука! Блядь!

Короче, наблюдал я как он корячился с пассажирского сиденья за руль. Приятно стало. Такая вот я сволочь =)

З.Ы. Машина, которая стояла слева от меня была с левым рулём, да я бы и выехал по первой просьбе хозяина, если бы мешал посадке пассажиров.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Заведи с брелка? Я чтото не понимаю, если с ключа не заводится, брелок то причем?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

да ты прям мститель!

32
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь автор может быть дЕбилом. Сколько раз у меня случалось, что ставил машину по канону и ни кому не мешая, прихожу через и моя машина припаркована по дебильному... так, что не все так однозначно.

раскрыть ветку