Мамы чувствует наши проблемы

Я живу далеко от родителей и приезжаю очень редко. У меня сложная работа и всего лишь один выходной. Но перспективы хорошие в будущем, планирую в течении двух лет стать миллионером)) но работа настолько изматывает, прямые продажи наверное вам известно что такое)) На прошлой неделе я так устал, что, наплевав на свои цели и амбиции, пошёл уволняться. Но обсудив с директором другие варианты, где миллионером в принципе стать у меня не получится, я стиснув зубы снова пошел пахать.

Звонит мне вечером мама, спрашивает как дела.

Я объяснил ей ситуацию на работе, сказал что не сдамся и буду продолжать. Мама посмеялась и рассказала свой вчерашний сон, будто я приехал в родительский дом, но мама меня еще не видела, а видит только сумку мою и обувь. Тут ей звонок на телефон, звонит женщина и говорит:

-Вы пожалуйста сына не ругайте, не переживайте. Пусть он немного у вас отдохнет и снова выходит на работу. У него все получится. Просто он немного устал.


Мама говорит-я все время чувствую, когда что-то у вас с сестрой не так. Любите своих мам и никогда не обманывайте)) все равно узнает)

Дети и родители

11.6K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

35
Автор поста оценил этот комментарий
Миллионеры, прямые продажи
Да милок походу в сетевом маркетинге работаете.
Советую все таки уволится и найти нормальную работу)
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама говорит, что второй ребёнок нужен на случай если первый помрёт, я первый кстати.

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"планирую в течении двух лет стать миллионером... прямые продажи наверное вам известно что такое" Чую пахнет пиздоболом-МЛМшником...

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажу как было у меня. После увольнения с работы, я искал другую около полугода без успехов, решил пойти в военкомат, как раз там нанимали контрактников защищать интересы России в Чеченской республики. Родителям куда я намылился я не говорил. Пройдя медкомисию через три дня мне нужно было явиться на собеседование. На второй день, от срока прибытия при разговоре с матерью она рассказывает мне свой сон, что в каком то пустом дому, она прячит меня маленького от каких-то двух бородатых мужиков в каких то коробках, вещах и в итоге меня находят и заберают куда то ... После рассказа я забросил идею служить.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен его знает, что они там чувствуют. С мамой отношения хорошие, но живу в другом городе и созваниваемся раз в две недели примерно. Когда я сломала шею и не хотела об этом говорить пока ничего не понятно, мама не звонила мне 3 недели. А бабушка, которая вечно втирала, как она все чувствует, так и до сих пор не в курсе и ничего не спрашивала.
раскрыть ветку