Маленькое зло)))

Полупустая маршрутка маршрутка, взялся за поручень, через одну выходить, только отъехали - влетели в калдо*бину ,наверное по колено, Поручень отрывается с моей стороны. Пока я думал что делать мы подъехали на мою остановку, я стою туплю думаю что делать забегает пацик и рядом берется за поручень. Я долго не думая отпускаю его и с видом будто все нормально достаю телефон, делая вид что позвонили, в спешке выхожу.

Уже дома прикинул, через одну конечная - а если пассажиров больше не будет....Ахахах... =)

Маленькое зло))) Маршрутка, Подстава, Тег для красоты
2
Автор поста оценил этот комментарий
и ничего не будет ахахаха, ну сломал, ну и х** с ней, у газелей так еще и двери отваливаются
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было такое в студенческие годы. Битком забитый троллейбус, куча рук на поручне, хотя падать всё равно некуда. И на очередной кочке мы все вдруг понимаем, что это не он нас, а мы его держим. Точнее - кто последний, тот и держит, как говорится. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот маленький пиздюк тебя запомнил. Жди мести через двадцать лет!
Автор поста оценил этот комментарий

"Вчера в трактире "У золотого венка" разговорился я с одним человеком из провинции, ему уже пятьдесят шесть лет. Он приехал в Новую Паку узнать в

управлении округа, почему у него реквизировали бричку. На обратном пути, когда его уже выкинули из управления округа, он остановился посмотреть на военный обоз, который только что приехал и стоял на площади. Какой-то парень - он вез консервы для армии - попросил его минутку постеречь лошадей, да больше и не вернулся. Когда обоз тронулся, моему знакомому пришлось вместе со всеми ехать до самой Венгрии, а в Венгрии он сам попросил одного постеречь воз и только этим и спасся, а то бы его и в Сербию затащили. Вернулся он сам не свой и теперь с

военными делами не желает больше связываться." Гашек

Автор поста оценил этот комментарий

он тебя по IP вычислит) :D