Маленький поэт

Везет меня мама зимой из детского сада домой. На улице снега по колена + метель. Далее с её слов:

Тащу тебя, хочется поскорее домой. Ты сначала в детском саду ревел, что не хочешь одеваться, потом у входа ревел, что не хочешь на санках ехать, потом сел на землю и ревел, что пешком ты тоже идти не хочешь. Кое как успокоила, везу. Чувствую - нет сил уже тебя тянуть. Оборачиваюсь, а тут ты мне кричишь: "Мама, я стишок придумал!"

"Я на саночках сижу,
И ногою торможу"


88
Автор поста оценил этот комментарий

...

Мама саночки везёт

Тихо в шубу слёзы льёт.

раскрыть ветку
329
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
с детства с рифмой я дружу.
раскрыть ветку
78
Автор поста оценил этот комментарий
Зима , вьюга, мороз, бежит по сугробкм мужик с пустыми санками и приговаривает ..

Потерпи Сереженька!! Потерпи сынок!! Еще десять минут и дома чай будем пить!!!

Так что вы поаккуратей с санками)))
раскрыть ветку
98
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнила про стихи)) как то лежали с ребёнком (6 лет на тот момент) в больнице и сочинил он там песню) не помню о чем она была, но я начала улыбаться, сдерживая смех. На что мой ребёнок отреагировал странно , заревел: АААААААААА!!!!!! ТЫ НАД МОЕЙ ПЕСНЕЙ СМЕЕШЬСЯ!!! ВСЕ БУДУТ СМЕЯТЬСЯ!!! и убежал оО через 5 минут приходит и говорит: пока плакал, песню сочинил, слушай: " слезы текууууут! Слезыыыыыыы текууууут! Ну зачем же они текут, ну куда же они текууууут! ААААААААААААААААА!!!! Я ПОЙДУ ЗВОНИТЬ БАБУШКЕ!!!" и был таков. Ребёнка было жалко , но ржала я дико.
раскрыть ветку
256
Автор поста оценил этот комментарий

маленький говнюк