Маленькие победы.

13 октября 2012 года в 14.20 в Саратовской гематологии, мамА на лестничной площадке больницы, сказала, что у меня «белокровие». По образованию юрист мамА особо не представляла, что именно означает этот диагноз. Я была юна (14 лет) и жаждала знаний, усердно учила биологию и химию – хотела стать судмедэкспертом, и для меня «белокровие» было не просто красивым словом, я знала – это рак, это долгое и мучительное лечение, правда я не подозревала на сколько. Острый Лимфобластный Лейкоз – так звучит точный диагноз , лечится у детей в возрасте от 2 до 10 лет. А тут так забавно вышло, что мне 14, да к тому же ещё и девушка – проблем много больше. Моему лечащему врачу Светлане Алексеевне меня определили так сказать на зло, дружный женский коллектив))) то есть другие врачи уже крест на мне поставили). А она взяла, да и справилась со своей работой на отлично, все лекарства, что были нужны доставала мне бесплатно, поддерживала морально, когда после ещё одного умершего друга я билась в истерике. Ну и куда же без мамА, которая терпела всё это время мои выходки, остановила меня, когда я уже была готова спрыгнуть с балкона)) Мне прогнозировали жить не более двух лет, а вот сегодня мне исполнилось 19)) Есть любимый человек, который полюбил меня, когда я ходила в парике, и говорил какая я красивая без него, есть любимое занятие – музыка. Больницы, правда теперь не переношу, поэтому с судмедэкспертизой пока повременить надо)

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец! Будь здорова! От себя добавлю что и в 20 это лечится) 11 ноября было 8 лет с момента как я узнал диагноз. Сейчас мне 28, жив, здоров) Мужчине твоему уважение👍
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сын от этого умер. "Сгорел" за 2 дня. Здоровья тебе девочка, счастья, удачи, мира и добра

7
Автор поста оценил этот комментарий
Судмедэксперты в больницах не работают, они работают в месте, которого Вам очень повезло избежать)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты показала всем )

Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий
поздравляю!! Долгих вам лет и счастья на все сто процентов!!!
раскрыть ветку