Любой батя - супермэн

Недавно ездил к своей бабушке в гости, взял сына и жену. Дом у них громадный, сыну - само то. Недавно научился сам по лестницам ходить, а там красота, лестница, да еще и с ковром, детишек куча. Супруга готовила ужин, мы с сыном решили поизучать хоромы.

Забрались куда-то на второй этаж, там оказалась огромная комната, типа недоделанный спортзал. В углу стоял комод такой массивный. Расстояния от двери до комода там было метров шесть. Ну я отпустил сынулю (ему два годика, кстати) в эту комнату, сам сел на порог и достал планшет. Краем глаза заметил, что он подходит к комоду, а там задвижки были немного выдвинуты.

В другое время я бы заранее их все закрыл, что бы у пацана не возникло желания залезть, но я дико не выспался и был немного заторможен. Но это не помешало мне взвинтить уровень адреналина в крови в нужный момент. Сын забрался на первую полку, взялся за вторую и комод принялся заваливаться прямо на него.

Планшет улетел в сторону, я ринулся к комоду, времени как-то поддерживать его руками не было, ребенок уже упал на пол, комод падал сверху. Я не понимаю как я так быстро преодолел это расстояние, но спустя мгновение я уже лежал сверху сына, а комод громыхнулся мне на спину. Было больно, конечно, но потом. На грохот прибежала мама, супруга, сын перепугался.

Вот никогда бы в жизни не подумал, что из-за другого человека у меня сердце будет болеть больше, чем за себя. Я до 23-х лет думал, что не люблю детей. А теперь не думая готов жизнь отдать! Странная это химия, родительский инстинкт.
Автор поста оценил этот комментарий
1. Уход от ответа весьма ожидаем. Еще раз, в чем был смысл заглавия?
2. Где я обещал написать пост о том, как нужно оберегать ребенка? Ссылку на комментарий и цитату, пожалуйста.
3. Привык матиться на людей, которые тебе ответить не могут?
4. @moderator, оскорбление
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ж ты мозг мне ебешь, да еще и так обстоятельно. Я уже и не помню какого лихуя ты ко мне привязался, ходишь, бродишь тут, талдычишь что тебе сто раз уже объяснили. Хвастаешься каким будешь хорошим отцом. Это мы всё поняли, ты идеальный, у тебя будут идеальные дети и идеальная жизнь. Отъебись ты уже! Вот еще из-за тебя хороший коммент удалили. Людям понравилось, а я уже забыл, что настрочил тебе =(

btw, тебе сколько лет? Институт закончил?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Альтаирхан
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А за что заминусили? О_о
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Альтаирхан Аянбек-улы

Звучит как древнее заклинание =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А у сына имя есть?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Альтаирхан
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блеать ты мне мозг вынес... ты хотел записать и отправить видео, но не хотел записать и отправить видео??? Это как вообще???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем ты не будешь говорить, что нашел не правильного в моей истории один из 10 000 человек? И хуй с тобой.
Автор поста оценил этот комментарий
И что же ты сидишь на "говноресурсе" и срешься со всякой "швалью"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одни бухают для расслабона, другие баб ебут, другие по трассе гоняют, а я хернёй маюсь на фришном ресурсе, где для регистрации даже мыло не нужно! Всякого пиздеца тут набирается, конечно, море. Вот один придурок мне тут встретился. Нашел какой-то недочет в рассказе, а говорить отказывается. ну не сука ли?
Автор поста оценил этот комментарий
С тобой нет. Я твое суахили не понимать. Дупа, мастя, печь санина. И заметь я тебя не оскорблял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
btw, ты реально решил, что ради какой-то швали на говноресурсе я буду записывать какие-то там видео? Лолка.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С тобой нет. Я твое суахили не понимать. Дупа, мастя, печь санина. И заметь я тебя не оскорблял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты оскорбил и раздражил уже тем, что снисходительно и высокомерно указал на какой-то недочет и сам не сказал на какой, мол ,сам увидишь, глядишь научишься чему-нибудь, глупышка или как ты там сказал, сопляк. Это не очень-то дружелюбно. Вышел на диалог, объясни, получи разъяснение, уйди с миром. Но нет, начал нос задирать.

Дупа в переводе с польского - жопа.
Гуляй Мастя от выражения "Гуляй, Вася", у тебя ник "мастер".
Санина печь - http://vk.com/video196544797_166602917 (для таких далбичей как ты, объясню, "санина печь" созвучно с "son of the bitch")

P.S. ненавижу напыщенных дураков. Сложно было нормально объяснить что тебе не понравилось? Нет, начал выебываться, вот и нарвался на оскорбления. Могу еще раз в жопу послать. Потому что как я понял объяснять нечто НЕВЕДОМОЕ что ты заметил в моей истории ты не будешь. Потому что ты ничего и не нашел.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах. Вот тебе прижгло то. акк у меня один, раз. Видео я тебе любое могу наснимать, два. И в третьиз ты сопляк неадекватный. Иди вычисляй меня по айпи. Лол
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, не хочешь по-человечески общаться. Гуляй, Мастя.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вместе с кем "пейсатель"? Хоть обминусуйся но ты пиздабол. И ты меня в этом убедил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, ты один и тот же человек. Плохая у меня память на ники.

Ты скажи, ублюдина. что тебе в тексте не понравилось, я тебе видеоинтервью своей матери, бабушки, жены и брата передам в ВК с подтверждением моих слов.

А потом найду тебя, вырву твое сердце и скормлю свиньям, сношающимися с собаками. Ты меня реально заебал.

Добавляйся http://vk.com/ogr_tape
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну что еще от тебя ждать то? высокохудожественный, интелектуальный и вежливый ответ литератора, взрослого человека и главное героического Отца.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И ты вместе с ним, строевым шагом и с песней. прямиком в дупу. Ок?

P.S. это гребаное меньшинство, которое считает, что беречь своего ребенка - героический поступок, меня полностью доканало. Для особо одаренных, если каждый будет супергероем, никто не будет супергероем! Идиотики, не называл я себя героем и супермэном. Как же вы заебли.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
санина печь? эт что новое. еще раз говорю думай. полезное это занятие. найдешь сам - умнее будешь. если "пейсатель" правдоподобнее будешь писать, а если я все же ошибаюсь, то поможет таких ошибочных обвинений избегать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди в дупу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я откуда знаю? рейтинг, привлечение внимание, обман ради обмана... А может твой рассказ правда и ты просто "оговорился". Но с этим ляпом твой рассказ выглядит как выдумка. Помню читал рассказы из жизни одного "спецназовца" и "умирающего от лейкемии", так вот у тебя манера изложения даже похожа чем то на них.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что за "ляп"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
причем тут другие рассказы? я конкретно про этот!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем мне врать =(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж ты такой прочувствованный коммент-то удалил, испугался что я про мамку что-нибудь напишу?

Просто неприятно когда какая-то пидрила бычить начинает. Мозг тебе жена ебать будет, я всего-то задал один вопрос. Сфокусироваться сложно? Мог бы и ответить, если какая невыебанная извилина осталась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел отредактировать, добавить вопрос про возраст, нажал на "удалить". Если хошь, могу повторить - позови мамку, жалобный ты наш. Я все равно в толк не могу взять, что на Пикабу все и забыли, что в тырнете могут и на хуй послать. Все такие чуйствительные стали. Только разговор приобретает хоть немного интереса, самый слабенький жалобно пищит модератору, тот приходит в сияющих доспехах и конец веселью. Говно.
Автор поста оценил этот комментарий
рассказ выдумка кстати. ляп один точно есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай мои другие рассказы из жизни, я их тоже выдумал?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Заглавие. Глазами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А разве там написано: "Я супермэн, я спас своего ребенка, я молодец!"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты его снять то сможешь? Или вместе с твоей ногой жрать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, при чем тут вообще это??? С чего ты взял, что он не может снять носок? Бля, ржака.
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно тебе нечего ответить. У тебя же все мысли заняты подтиранием жопы!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гуляй, Вася xD
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
можно сразу на решетке жать правой кнопкой мыши и в выпадающем меню копировать адресс сылки нажимать, эффект при вставке тот же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Рядом с ребенком нельзя быть невыспамшимся. Но это больше у мам, в инстинктах, всегда оценивать потенциальную опасность, прежде, чем отпускать ребенка. Но вы молодец, что успели спасти сына.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что если он сам делает тебя невыспавшимся? =)
Автор поста оценил этот комментарий
Случай из детства сразу в голове всплыл. Футбол между командами соседних дворов, нам лет по 12-13, я на воротах. В один момент мне становится скучно от ожидания, когда же мяч будет в подконтрольной мне зоне и я решаю поподтягиваться на перекладине. Итог - через пару секунд я лежу на земле головой вниз а на затылок падают те самые ворота. Упали. Гематома, слёзы мамы, больница, головные боли. Но жив. через пару недель узнал, что пацану в аналогичной ситуации проломило голову. насмерть. Повезло, однако.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиз. Дец.
Автор поста оценил этот комментарий
Не перебарщивайте, лол о_о посмотрел посты, но остановился на "сракотан сракотан сракотанннище"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
xD Ещё там про рюкзак из Даши Путешественницы.

И я не перебарщиваю, го ко мне в гости.
Автор поста оценил этот комментарий
слово "героически" тут не уместно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно, тогда любой отец (нормальный) - герой, потому что таких случаев в каждой семье десятки!
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж ты такой прочувствованный коммент-то удалил, испугался что я про мамку что-нибудь напишу?

Просто неприятно когда какая-то пидрила бычить начинает. Мозг тебе жена ебать будет, я всего-то задал один вопрос. Сфокусироваться сложно? Мог бы и ответить, если какая невыебанная извилина осталась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну и эта, да, ответить сложно ,я уже и забыл о чем вопрос. Я сюда залетаю в перерывах между работой, мозги совсем другим заняты. Расслабляюсь так.
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж ты такой прочувствованный коммент-то удалил, испугался что я про мамку что-нибудь напишу?

Просто неприятно когда какая-то пидрила бычить начинает. Мозг тебе жена ебать будет, я всего-то задал один вопрос. Сфокусироваться сложно? Мог бы и ответить, если какая невыебанная извилина осталась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
xD ты универ закончил, нет?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не возможно уследить за тем что делает это маленькое существо весь день.
Она бегает, везде лазит, все пытается достать, все пытается обсосать, сожрать и т.д.
Один раз из-за моего недосмотра просто дико подавилась 10-ти копеечной монетой, я отвернулся буквально на секунду, она за это мгновение стащила у меня со стола монетку и пихнула себе в рот, я этого не заметил. Потом пыталась что-то достать, треснулась головой об стол, открыла рот, начала кричать и эта монетка пролетела в горло. Я эту монетку из неё просто вытряхнул. Не знаю как у меня инфаркт не случился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Умники скажут, что надо все монетки со столов убирать. Только умники не понимают, что мы и так прячем всё мелкое дерьмо. Но невозможно за всем уследить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что хвастаться своими достижениями, когда ты просто мог предотвратить события, которые к ним(достижениям) привели, недостойно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хвастался.
Автор поста оценил этот комментарий
А я научился предугадывать наперед. Сам этого боюсь теперь, зато дети не страдают. И да - моя дочь тоже в 2 года опракинула комод а потом и шкаф.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж сказал, что был сонный, потому не задвинул полки у комода. А вообще встал бы рядом и отгонял бы от него пацана xD Но, увы, почти сутки не спал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я учился, был у меня такой преподаватель физики, который всегда рассказывал интереснейшие истории из своей жизни и различные другие случаи из его деятельности. Дело в том, что он изучал аномальные явления, экстрасенсорное восприятия и подобные вещи, которые трудно было объяснить, а главное поверить.
Так вот, был один случай , когда мать спасла своего ребенка от машины, загородив его собою, от чего машина врезалась в женщину, как в камень. Удивительно то, что женщина не пострадала совсем, но через какой-то небольшой период времени, вроде пару дней, она умерла.
Наш преподаватель объяснил нам, что мышцы этой женщины напряглись настолько в этот момент, что они стали просто каменные, но от непривычки, выдержав такую нагрузку, мышцы просто разорвались. (Если ходите в зал и брали сразу большие веса, должны понимать, что с вами творится на следующий день)
Главный вопрос, который он нам задал, почему люди, способны на многое, но только в экстренных ситуациях. И при том, весь процесс экстренной ситуации почти никогда не запоминается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой все-таки хороший "физик".

btw, а я вот один раз видел как собака летала. Не ну чо, если сильно высоко кинуть палку, она волей неволей полетит!

Теперь главный вопрос, какого хуя xD
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял вопроса, я ж вот буквально тут #comment_27669346 написал что нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я писал, не видел еще коммента.
Автор поста оценил этот комментарий
все конечно молодцы, но все ж наверное не стоит допускать таких ситуаций не извиняясь собственным недосыпом. А то история рода "пустил ребенка погулять по парку где носились собаки потому что не выспался и не хотел идти в нормальный парк подальше, но когда на него кинулся боксер сумел спасти, какой я супермен, э"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну реально, есть у вас дети?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего ты взял, что я не могу тебя поучить? у меня тоже есть ребенок, и у меня тоже богатый опыт в это плане! Вместо понтов, принял бы к сведению логику расположения в комнате относительно опасных мест!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
xD блин, ну таких как ты почитаешь кажется, будто я каждый день только и делаю, что не слежу за ребенком. Почитай тут коммент как я квартиру оборудовал, что бы не дай бог сын делов не натворил.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет детей, но у меня родилась сестра в 18 лет и даже я понимаю что вы чушь несете. Ну не возможно уследить за тем что делает это маленькое существо 24/7.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц, у тебя мама великанша, совершеннолетнюю уже родить!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не делайте таких ошибок. дети могут быть в обоих случаях
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не надо трахаться с теми, от кого не готов заполучить ребенка. Вернее надо быть готовым платить алменты или стать отцом ребенка от той девушки, с который ибёшси.
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы небыло рекламы, достаточно отключить интернет, ребенку-то он не нужен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
... я дурак.........

спасибо...
Автор поста оценил этот комментарий
была похожая история, только с моей сестрой. мне было лет 10, ей 2 годика. мы дома остались одни. и она зачем-то полезла к телевизору. а он стоял на тумбочке на колесиках, а по кругу тумбочки будто подножка. ну вот на эту подножку и стала сестра. я был немного в стороне и краем глаза заметил, как тумбочка с телеком начала наклоняться, ниже и ниже. я едва успел удержать телевизор, иначе бы он придавил сестру. вот так в 10 лет я спас сеструху :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь, жуть история, у моих знакомых так телевизором годовалую дочь придавило. Насмерть...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
понимаю, что вопрос не в тему, но... что с планшетом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас его сын так швыряет, что ему уже все по барабану. Эта жуткая реклама постоянно выскакивает во всех приложениях. Когда сын промахнется по крестику и открывается это говно в Гугл Маркете он с психу швыряет планшет через всю комнату. Хз как он живой еще. Планшет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне отец рассказывал как он меня от розетки оттаскивал,когда я на нее по нужде решил сходить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
xD поссать на розетку, это ж надо. Ахахахахахах, блин.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не родитель я, но значит ли это что я не могу высказать собственного мнения? Хорошо, если автор усвоил урок - хотя судя по ТС "Любой батя - супермен" тут больше самодовольства, чем осознания ответственности. Собственно, именно ТС меня и покоробило после прочтения истории, т.к. оно говорит об отношении автора к тому что произошло.

Я прекрасно понимаю, что за детьми везде не уследишь, но пускать 2х-летнего ребенка играть "в большой комнате типа недостроенный спортзал" все ж опасней, чем в среднестатистическом парке.

Я частенько нахожусь в себе, но когда рядом со мной начинают крутиться (чужие) маленькие дети: парк, магазин, общественный транспорт - веду себя очень осторожно т.к. понимаю что даже быстро повернувшись можно наплечной сумкой снести ребенка и не заметить.

Выкобениваться не привык, т.к. хз что это :) насчет судить - вроде очевидно что на пикабу это основание многих и многих комментариев.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, вот когда будут дети поймешь, что как только карапуз научится ходить, он СРАЗУ же научится бегать. И волей-не волей можно не уследить. И даже не можно, а обязательно не уследишь. У тебя как ни как есть свои дела, ты тоже человек, а иногда и вовсе начинает казаться, что малыш нормальный человек и все понимает, но блин, как вытворит что-нибудь.

Ты тут про "когда рядом дети, я осторожный". Знаешь, что такое привычка? Они рядом с тобой раз в месяц, для тебя это экстраординарно, вот и выёживаешься. Когда каждый день карапуз будет бегать рядышком все это превратится в рутину. А за рутиной легко пропустить какой-нибудь пиздец.

Всякое может случится и я боюсь, что я бы сделал с собой, упади на него комод. Жить нормально бы точно не смог, прыгать с крыши или вешаться я бы не стал ,а таблетки как-то не по-мужски. Хз, утопся бы. Хотя не, потом на опознании бы супруга в обморок грохнулась. В общем придумал бы.

А ты не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Побудь в шкуре, потом говори. В этом мире нет ничего идеального, ни людей, ни родителей ни ситуаций ни детей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сын в системник написал в полтора года. Я с комп почистил, поменял термопасту на кулере, все собрал, даже крышку закрыл! Мне позвонили, я отошел, а системник остался набоку лежать, ну сын залез и сидя написал, все протекло через дыру для вдува на кулер проца. Хорошо что комп был выключен. Но мамка умерла.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную. Не думал что супруги так остро реагируют на компьютеры своих мужей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не важно сонный или нет. Со временем учишься предугадывать подобное абсолютно везде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да блять, УМЕЮ Я ВСЕ ПРЕДУГАДЫВАТЬ!!!!!!!!!111111 Как только родился этот карапуз я стал начальником по безопасности.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
блять, нормальный, среднестатистический папа, который чуток не доглядел, но потом все героически поправил. че не так-то? в каждой семье такое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже назвал пост "ЛЮБОЙ батя - супермэн".
Автор поста оценил этот комментарий
косяк твой в изначально не верно выбранной позиции, я всегда сажусь рядом с самым опасным предметом в комнате! Тем более как я понял в этой комнате больше ничего не было? Тогда естественно что именно к нему и устремится дитё! Сел бы рядом и дремал бы, пока отпрыск не решил выйти из комнаты, тогда бы уже поплелся в коридор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня учить будешь? Или что. За косяк я свой ответил поврежденной спиной, о том, что я понял свою ошибку я ещё в самом посте рассказал. Не надо умничать только, ок?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то раз плавал я в пруду, не спуская глаз с годовалого сына,который бродил по пояс в воде. Вдруг он вступил в яму и скрылся под водой с головой. Я потом удивлялся, как смог проплыть 20 метров за две секунды. Сын даже испугаться не успел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я после истории о том как один мальчишка в деревне у друга утоп в маленькой луже вообще почти за руку держу ребенка когда мы у водоема.
Автор поста оценил этот комментарий
mairon - два вопроса
1) вы сами родитель?
если да
2) у вас никогда не было моментов, когда из-за вашей невнимательности ваш ребенок мог пострадать?

автор вынес из этой ситуации урок, хорош уже выкобениваться. не судите да не судимы будете!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не выносил я никакого урока. Этот урок родился во мне в тот самый момент, как я взял на руки своего сына после того, как он родился. Вот так урок родился одновременно с ребенком. Я присутствовал на родах.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Объясни сразу и полностью, чем тебе не нравится эта история =/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он считает, что раз так поступил бы каждый отец на моем месте эта история не заслуживает быть чем-то экстраординарным. Плюс, наверное, мне бы не пришлось прыгать под комод, если бы я заранее побеспокоился об этом, просто не допустил бы сына к нему.

Но, увы, у меня есть чем парировать. Во-первых, эта история нашла отклик в сердцах людей именно потому что каждый отец поступил и поступает так каждый день и каждый божий час. Всем нравится вспоминать как большйо и сильный папа подхватывал и кидал под потолок, а потом обязательно-обязательно ловил! Ты был такой маленький и он защищал тебя от всех невзгод и мог победить даже динозавра.

Ну и во-вторых, я не робот и уследить за всем не могу. Хотя это был первый и единственный серьезный косяк за все два года (тьфу-тьфу-тьфу).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это очень грустно, и хвалить вас тут не за что
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
?
Автор поста оценил этот комментарий
Я не выёживаюсь, только говорю как веду себя. Выёживаетесь скорее вы, постя рассказ про то, как ваш ребенок чуть не убился на какой-то инет ресурс и называя себя (и видимо похожих) суперменами. Хоть насчет суицида - хорош хоть о жене вспомнили.

Насчет не говори гоп - я не могу заставить вас прислушаться к своем мнению, да и напиши вам другой отец такое, не уверен это бы произвело какое-либо сильное впечатление. Но это мы вряд ли узнаем, а мне просто было интересно задать вопрос, стоит ли хвастаться такой ситуаций и считать себя суперменом. То, что вы прикрыли ребенка - это здорово. То, что допустили такую ситуацию - думаю, что нет. То, что об этом написали на пикабу и назвали себя суперменом - хз, но кое-то говорит о вас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не называл себя супермэном, вы чем читаете.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не понимаю это шутка, или Вы не поняли что "мамка" это материнская плата?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я жы супирмэн xD

Прошу прощения, конечно, неуместная и глупая шутка. Но я не удержался.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
всего не предусмотришь.
к тому же я уверен, что дома у Otape приняты все меры безопасности.

запилить что ли об этом пост?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, дома-то у меня все тип-топ, даже острые углы компьютерного стола я обмотал старыми носками и закрепил скотчем. А-то бывало башкой как приложится. И телик у меня на подставке простоял недолго, я купил кранштейн или как его там и прихреначил на стену. Причем сыкотно было, что он и оттуда может упасть, потому нашел на местной стройке металлическую пластину 20смХ20см и пришпондорил её с той стороны стены и скрепил их тремя болтами. Их это кронштейн и эту пластину. Теперь захочет - не упадет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мои оба 2 сразу сделали похожее - открыли дверцу от тумбы (большой такой, советской) и решили на ней попрыгать, а на ней стоял монитор, который еще не ЖК. Естессно, тумба опрокинулась. Успела прибежать и поймать одной рукой тумбу весом кг 80-100, а второй монитор за шнур, пока дети вылезали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
внимательно перечитай просто, обдумывая. удачи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ебанулся? Назвался горшком, полезай в ебаную санину печь! Отвечай.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Удивлён историей и комментариями! Имею ввиду количество похожих случаев.
Я потянул за собой телевизор "Берёзка" особо крупных размеров, так папа с другого конца комнаты подлетел, одной рукой отбросил телевизор в нескольких сантиметрах от меня... Потом смотрел на телевизор с большой грустью. :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые особи тут все никак не могут понять, что мой пост не хвастовстсво, а гордость за то, что я отец. Как и другие отцы. И комменты тому подтверждение - каждый отец супергерой.

Ну и мамы тоже, но я ведь не мама xD
Автор поста оценил этот комментарий
Буду рад узнать, что же там написано
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще похвались что жопу вытераешь после того как посрал! Спасти своего детеныша, это в подсознании записано.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не кури больше этой дури. Я в самом названии поста прописал все то, что ты тут расписал и куча комментов - тому подтверждение. Пост не обо мне. Пост об отцах. Если тебе ума хватает только о подтирании обосраной жопы говорить, мне нечего ответить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он толстячок потому что толсто троллит, а Вы - просто так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я толстячок потому что много жру и сижу на жопе весь день xD
Автор поста оценил этот комментарий
океюшки
а как Вы меняли свой ник??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из тебя каждую реплику словно приходится вытягивать. Скажи сразу и все полностью. Ты тупо повторяешь, что на тебе не нравится и оскорбляешь ТС, но не можешь сказать, что конкретно в этой истории не так. Скажи всё и сразу и аргументируй, толстячок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже толстячок http://pikabu.ru/story/kak_ya_zhenu_spasal_2311994
=(((((((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы - молодец, я считаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По рейтингу посты отсортируйте. А то у меня говна много, иногда делаю посты что бы потролить или от нехуй делать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы - молодец, я считаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте все мои текстовые посты =) Везде меня хвалят. Ах, если бы я мог рассказать эти истории еще и лично. Ну вслух. Я ведь еще и обаятельный, харизматичный, артистичный. Эх.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
лучше вы объясните, чем она должна мне понравится?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_27653253

И вообще, хуевая у тебя манера речи. небрежно так лениво через губу выцеживаешь комментики, мол, быдло плюсует, а я один вот такой умный, они не достойны даже понять моё мнение, что я этим ублюдкам буду объяснять? Ишь чего удумали, тратить на них свое драгоценное время.

Раз такой умный, объясни по человечески, выйди на диалог. А иначе ты не зануда, ты пидор.
показать ответы